Начало
О нас
Доставка
Контакты
Новости
Карта сайта
Наш телефон: (495) 796-18-62

 Наш телефон: (495) 796-18-62

Всего товаров: 0
Товаров на сумму: 0 руб.
Видео оборудование
Жесткие диски HDD
Измерительные приборы
Компьютерные комплектующие
Ленточные системы резервного копирования
Модули памяти
Оборудование Cisco
Оборудование SUN
Оргтехника
Портативные компьютеры
Промышленные компьютеры
Процессоры
Серверы и комплектующие к ним
Сетевое и телекоммуникационное оборудование
Системы безопасности
Устройства хранения данных
Ключевое слово или p/n:
Способы оплаты
Yandex.Metrika
Яндекс.Метрика
Начало > Каталог товаров > Оборудование Cisco > Сетевое и телекоммуникационное оборудование

Сетевое и телекоммуникационное оборудование

Товары: 1-3

Cisco CP-7905G IP Phone
15927 руб.
Наличие товара: поставляется под заказ
посмотреть

Cisco Systems ATA 186 Analog Telephone Adaptor, VoIP, SIP, 2 port/w PS (аналоговый телефонный адаптер)
15927 руб.
Наличие товара: поставляется под заказ
посмотреть

CISCO WS-G5484 (QFBR 5690) 1000BASE-SX SFP GBIC Optical transceiver, 850nm, p/n: 30-0759-01 (3075901), OEM (трансивер)
CISCO WS-G5484 (QFBR 5690) 1000BASE-SX SFP GBIC Optical transceiver, 850nm, p/n: 30-0759-01 (3075901), OEM (трансивер)
2796 руб.
Наличие товара: в наличии
посмотреть
в корзину

Товары: 1-3

Начало | О нас | Условия доставки | Контакты | Условия оплаты | Гарантии | Наши прайс-листы Copyright ©2018
Разработка интернет-магазина Shop-Rent.ru