Начало
О нас
Доставка
Контакты
Новости
Карта сайта
Наш телефон: (495) 796-18-62

 Наш телефон: (495) 796-18-62

Всего товаров: 0
Товаров на сумму: 0 руб.
Видео оборудование
Жесткие диски HDD
Измерительные приборы
Компьютерные комплектующие
Ленточные системы резервного копирования
Модули памяти
Оборудование Cisco
Оборудование SUN
Оргтехника
Портативные компьютеры
Промышленные компьютеры
Процессоры
Серверы и комплектующие к ним
Сетевое и телекоммуникационное оборудование
Системы безопасности
Устройства хранения данных
Ключевое слово или p/n:
Способы оплаты
Yandex.Metrika
Яндекс.Метрика
Начало > Каталог товаров > Оборудование Cisco > Сетевое и телекоммуникационное оборудование > CISCO WS-G5484 (QFBR 5690) 1000BASE-SX SFP GBIC Optical transceiver, 850nm, p/n: 30-0759-01 (3075901), OEM (трансивер)

Сетевое и телекоммуникационное оборудование

CISCO WS-G5484 (QFBR 5690) 1000BASE-SX SFP GBIC Optical transceiver, 850nm, p/n: 30-0759-01 (3075901), OEM (трансивер)

Количество:
CISCO WS-G5484 (QFBR 5690) 1000BASE-SX SFP GBIC Optical transceiver, 850nm, p/n: 30-0759-01 (3075901), OEM (трансивер)

Цена: 4194 руб.

Мера: шт.
Артикул: 4112
Товар на складе: есть

Полное описание и характеристики товара CISCO WS-G5484 (QFBR 5690) 1000BASE-SX SFP GBIC Optical transceiver, 850nm, p/n: 30-0759-01 (3075901), OEM (трансивер):

 

Трансивер CISCO WS-G5484 (QFBR 5690) 1000BASE-SX SFP GBIC Optical transceiver, 850nm, p/n: 30-0759-01 (3075901)

 

 

 

Описание:

Cisco's industry-standard Gigabit Interface Converter (GBIC) is a hot-swappable input/output device that plugs into a Gigabit Ethernet port/slot, linking the port with the fiber-optic network. GBICs can be used and interchanged on a wide variety of Cisco products and can be intermixed in combinations of IEEE 802.3z- compliant 1000BaseSX, 1000BaseLX/LH, or 1000BaseZX interfaces on a port-by-port basis.

Характеристики:

Quick Specs:

  • 1000 BASE-SX
  • Short Wavelength, 550 meters in total length
  • Hot-swappable
  • Operates with Miltimode Fiber (MMF)
  • SC Connector
  • Manufacturer: Cisco
  • p/n: 30-0759-01 (3075901)

Transmit Rate (dBm)

  • Max: -3
  • Min: -9.6

Receive Rate (dBm)

  • Max: 0
  • Min: -17

 

Количество:

У нас Вы можете купить со склада В Москве и под заказ жесткие диски, модули памяти, процессоры, блоки питания, видеокарты и другие комплектующие для серверов и компьютеров.

Аналоги
Cisco DB25-RJ45 Terminal Adapter, CAB-5MODCM, 29-0881-01, OEM (адаптер)
Cisco DB25-RJ45 Terminal Adapter, CAB-5MODCM, 29-0881-01, OEM (адаптер)
1437 руб.
Наличие товара: в наличии
посмотреть
в корзину
CISCO WS-G5482 GBIC 1000BASE-T SX Module , OEM (трансивер)
CISCO WS-G5482 GBIC 1000BASE-T SX Module , OEM (трансивер)
7080 руб.
Наличие товара: в наличии
посмотреть
в корзину
Cisco/SUN Netra RJ-45 Cyclades adapter (SPC), OEM (переходник)
1196 руб.
Наличие товара: в наличии
посмотреть
в корзину
SUN/Cisco CDDI/MLT-3 SBUS card WAC303T Network Adapter, p/n: WA-C303T, OEM (сетевой адаптер)
SUN/Cisco CDDI/MLT-3 SBUS card WAC303T Network Adapter, p/n: WA-C303T, OEM (сетевой адаптер)
23891 руб.
Наличие товара: в наличии
посмотреть
в корзину
С этим товаром покупают
Cisco 802.11a/g Non-modular IOS AP, RP-TNC, ETSI Cnfg, p/n: AIR-AP1242AG-E-K9
126008 руб.
Наличие товара: поставляется под заказ
посмотреть

Cisco NM-2V 2 Slot Voice/Fax VOC Network Module, p/n: CNI8MS0AAA, 800-02491-02, OEM (модуль расширения)
Cisco NM-2V 2 Slot Voice/Fax VOC Network Module, p/n: CNI8MS0AAA, 800-02491-02, OEM (модуль расширения)
11880 руб.
Наличие товара: поставляется под заказ
посмотреть

Cisco Systems CAB-OCTAL-ASYNC= 8 Lead octal cable (68 pin to 8 Male RJ-45's), OEM (кабель соединительный)
Cisco Systems CAB-OCTAL-ASYNC= 8 Lead octal cable (68 pin to 8 Male RJ-45's), OEM (кабель соединительный)
11880 руб.
Наличие товара: поставляется под заказ
посмотреть

Cisco Systems OC3SGLMDE POS Dynamic Packet Transport Interface Processor Module, p/n: POSIP-OC3-50 (процессорный модуль)
Cisco Systems OC3SGLMDE POS Dynamic Packet Transport Interface Processor Module, p/n: POSIP-OC3-50 (процессорный модуль)
23880 руб.
Наличие товара: поставляется под заказ
посмотреть

Начало | О нас | Условия доставки | Контакты | Условия оплаты | Гарантии | Наши прайс-листы Copyright ©2022
Разработка интернет-магазина Shop-Rent.ru