Начало
О нас
Доставка
Контакты
Новости
Карта сайта
Наш телефон: (495) 796-18-62

 Наш телефон: (495) 796-18-62

Всего товаров: 0
Товаров на сумму: 0 руб.
Видео оборудование
Жесткие диски HDD
Измерительные приборы
Компьютерные комплектующие
Ленточные системы резервного копирования
Модули памяти
Оборудование Cisco
Оборудование SUN
Оргтехника
Портативные компьютеры
Промышленные компьютеры
Процессоры
Серверы и комплектующие к ним
Сетевое и телекоммуникационное оборудование
Системы безопасности
Устройства хранения данных
Ключевое слово или p/n:
Способы оплаты
Yandex.Metrika
Яндекс.Метрика

Трансиверы

Finisar FTR-1319-5A-2/5 1310 nm GBIC FC transceiver, OEM

Количество:
Finisar FTR-1319-5A-2/5 1310 nm GBIC FC transceiver, OEM

Цена: 4720 руб.

Мера: шт.
Артикул: 5476
Товар на складе: есть

Полное описание и характеристики товара Finisar FTR-1319-5A-2/5 1310 nm GBIC FC transceiver, OEM:

Полное описание

Трансивер Finisar FTR-1319-5A-2/5 1310 nm GBIC FC transceiver

 

 

Описание и характеристики

Finisar’s FTR-1319-5A-2.5 1310nm GBIC transceivers function at 2.125Gb/sec and 2.5Gb/sec for operation in double rate Fibre Channel6, InfiniBand and other systems requiring bandwidths up to 2.5Gb/sec. The FTR-1319-5A-2.5 is fully compliant with the  GBIC Specification Rev. 5.41 in all respects except where deviations are required to accommodate the higher bit rate. Real time diagnostic functions are also available via the 2-wire serial bus specified for Module Definition “4” GBICs. For details, see Finisar Application Note AN-2025, “Using the Finisar GBIC I2C Test/Diagnostics Port”4.

 

Количество:

У нас Вы можете купить со склада В Москве и под заказ жесткие диски, модули памяти, процессоры, блоки питания, видеокарты и другие комплектующие для серверов и компьютеров.

Аналоги
Symbol Spectrum 24 PC Card IEEE 802.11b PCMCIA Wireless LAN adapter, p/n: LA-4131-1000-WW, OEM (беспроводной адаптер)
Symbol Spectrum 24 PC Card IEEE 802.11b PCMCIA Wireless LAN adapter, p/n: LA-4131-1000-WW, OEM (беспроводной адаптер)
7920 руб.
Наличие товара: в наличии
посмотреть
в корзину
USR/3COM Total Control DUAL T1 DS-1 NIC Card, p/n: 1.012.0384-D, OEM
USR/3COM Total Control DUAL T1 DS-1 NIC Card, p/n: 1.012.0384-D, OEM
10342 руб.
Наличие товара: в наличии
посмотреть
в корзину
WLAN NIC. ISL39000M Wireless Laptop Adapter 11Mbps 802.11b  (беспроводной сетевой адаптер)
WLAN NIC. ISL39000M Wireless Laptop Adapter 11Mbps 802.11b (беспроводной сетевой адаптер)
1200 руб.
Наличие товара: в наличии
посмотреть
в корзину
Xircom RealPort CardBus RE-10 Ethernet Adapter 10Mbps PCMCIA, OEM (сетевой адаптер)
Xircom RealPort CardBus RE-10 Ethernet Adapter 10Mbps PCMCIA, OEM (сетевой адаптер)
1046 руб.
Наличие товара: в наличии
посмотреть
в корзину
С этим товаром покупают
Nortel Pack 2 Port Core to Network Interface CNI2, p/n: NT6D65AB
112028 руб.
Наличие товара: поставляется под заказ
посмотреть

Quatech DSP-100 Serial PCMCIA Card, 2 port RS-232, OEM (сериальный адаптер)
19618 руб.
Наличие товара: поставляется под заказ
посмотреть

Quatech SSP-100 Serial PCMCIA Card, 1 port RS-232, OEM (сериальный адаптер)
11935 руб.
Наличие товара: поставляется под заказ
посмотреть

Начало | О нас | Условия доставки | Контакты | Условия оплаты | Гарантии | Наши прайс-листы Copyright ©2018
Разработка интернет-магазина Shop-Rent.ru