Начало
О нас
Доставка
Контакты
Новости
Карта сайта
Наш телефон: (495) 796-18-62

 Наш телефон: (495) 796-18-62

Всего товаров: 0
Товаров на сумму: 0 руб.
Видео оборудование
Жесткие диски HDD
Измерительные приборы
Компьютерные комплектующие
Ленточные системы резервного копирования
Модули памяти
Оборудование Cisco
Оборудование SUN
Оргтехника
Портативные компьютеры
Промышленные компьютеры
Процессоры
Серверы и комплектующие к ним
Сетевое и телекоммуникационное оборудование
Системы безопасности
Устройства хранения данных
Ключевое слово или p/n:
Способы оплаты
Yandex.Metrika
Яндекс.Метрика

Трансиверы

Товары: 1-20 21-26

1000BASE-SX 2Gbps 850nm Single Mode (SM) 1000Base-SX - Duplex LC GBIC SFP Optical Transceiver Module, OEM (трансивер)
7921 руб.
Наличие товара: поставляется под заказ
посмотреть

Agilent HFCT-5611 1000Base LX GBIC Module, OEM (трансивер)
Agilent HFCT-5611 1000Base LX GBIC Module, OEM (трансивер)
2320 руб.
Наличие товара: в наличии
посмотреть
в корзину
Avago Technology HFBR-53A5VSEMZ 3.3GB Fiber Optic Transceiver Gigabite Ethernet Module, OEM (трансивер)
11921 руб.
Наличие товара: поставляется под заказ
посмотреть

Black Box LE4206A-R3 External WorkGroup Transceiver, EN 10Base-T, EN AUI, OEM (трансивер)
79983 руб.
Наличие товара: поставляется под заказ
посмотреть

CISCO Systems GLC-SX-MM-MT Small Form-Factor Pluggable (SFP) Gigabit Interface Converter (GBIC), 1GB/s, OEM (трансивер)
11921 руб.
Наличие товара: поставляется под заказ
посмотреть

EXREME 10011 1000Base-SX GBIC, OEM (трансивер)
23945 руб.
Наличие товара: поставляется под заказ
посмотреть

Finisar FTR-1319-5A-2/5 1310 nm GBIC FC transceiver, OEM
Finisar FTR-1319-5A-2/5 1310 nm GBIC FC transceiver, OEM
4720 руб.
Наличие товара: в наличии
посмотреть
в корзину
Finisar FTRJ-1319-7D-2.5 GBIC SFP 2.125 Gbit/s Optical transceiver, OEM (трансивер)
Finisar FTRJ-1319-7D-2.5 GBIC SFP 2.125 Gbit/s Optical transceiver, OEM (трансивер)
3920 руб.
Наличие товара: в наличии
посмотреть
в корзину
Finisar FTRJ-8519-7D-2.5 GBIC SFP 2.5 Gb/s Optical transceiver, OEM (трансивер)
Finisar FTRJ-8519-7D-2.5 GBIC SFP 2.5 Gb/s Optical transceiver, OEM (трансивер)
3120 руб.
Наличие товара: в наличии
посмотреть
в корзину
Finisar FTRJ-8519-7D-2.5 GBIC SFP 2.5 Gb/s Optical transceiver, OEM (трансивер)
Finisar FTRJ-8519-7D-2.5 GBIC SFP 2.5 Gb/s Optical transceiver, OEM (трансивер)
5520 руб.
Наличие товара: поставляется под заказ
посмотреть

Hewlett-Packard (HP) J3192B 100Base-TX Transceiver Module, OEM (трансивер)
6340 руб.
Наличие товара: поставляется под заказ
посмотреть

Hewlett-Packard (HP) J4131B Procurve Gigabit-SX transceiver, p/n: J4131-60101 , OEM (трансивер)
12723 руб.
Наличие товара: поставляется под заказ
посмотреть

Hewlett-Packard (HP) J4834A Procurve transceiver 100/1000T (one RJ-45 connector), p/n: J4834-60001, OEM (трансивер)
11924 руб.
Наличие товара: поставляется под заказ
посмотреть

IBM 21H9831 GBIC Optical Transceiver (Converter) Module LX, p/n: 23L3314, OEM (трансивер)
IBM 21H9831 GBIC Optical Transceiver (Converter) Module LX, p/n: 23L3314, OEM (трансивер)
3120 руб.
Наличие товара: в наличии
посмотреть
в корзину
IBM 2GB GBIC SFP Optical Transceiver, p/n: 23L3200, (SFF PGG 200-M5-SN-I), 650MM, OEM (трансивер)
IBM 2GB GBIC SFP Optical Transceiver, p/n: 23L3200, (SFF PGG 200-M5-SN-I), 650MM, OEM (трансивер)
5520 руб.
Наличие товара: в наличии
посмотреть
в корзину
IBM 4050-00001 SX GBIC Optical Transceiver (Converter) Module, p/n: 21H9761, 21H9827, OEM (трансивер)
IBM 4050-00001 SX GBIC Optical Transceiver (Converter) Module, p/n: 21H9761, 21H9827, OEM (трансивер)
5520 руб.
Наличие товара: в наличии
посмотреть
в корзину
IBM SFP 23L3202 GBIC Optical Transceiver 21P7042 (SFP GBIC) 2Gb LC Multimode 1000BASE SX, compatible with 3COM 3CSFP91, IBM 21P7672, CISCO GLC-SX-MM, OEM (трансивер)
IBM SFP 23L3202 GBIC Optical Transceiver 21P7042 (SFP GBIC) 2Gb LC Multimode 1000BASE SX, compatible with 3COM 3CSFP91, IBM 21P7672, CISCO GLC-SX-MM, OEM (трансивер)
8729 руб.
Наличие товара: поставляется под заказ
посмотреть

IBM SOC-1063N Serial Optical Converter (GBIC), p/n: 21H9772, 21H9775, OEM (трансивер)
IBM SOC-1063N Serial Optical Converter (GBIC), p/n: 21H9772, 21H9775, OEM (трансивер)
6320 руб.
Наличие товара: в наличии
посмотреть
в корзину
IBM/JDS Uniphase 2GB GBIC SFP Optical Transceiver, p/n: 52P6537, OEM (трансивер)
8718 руб.
Наличие товара: поставляется под заказ
посмотреть

MiLAN Technology xTRANSCEIVER 10baset-Aui MIL-10P, OEM
23945 руб.
Наличие товара: поставляется под заказ
посмотреть

Товары: 1-20 21-26

Начало | О нас | Условия доставки | Контакты | Условия оплаты | Гарантии | Наши прайс-листы Copyright ©2018
Разработка интернет-магазина Shop-Rent.ru