Начало
О нас
Доставка
Контакты
Новости
Карта сайта
Наш телефон: (495) 796-18-62

 Наш телефон: (495) 796-18-62

Всего товаров: 0
Товаров на сумму: 0 руб.
Видео оборудование
Жесткие диски HDD
Измерительные приборы
Компьютерные комплектующие
Ленточные системы резервного копирования
Модули памяти
Оборудование Cisco
Оборудование SUN
Оргтехника
Портативные компьютеры
Промышленные компьютеры
Процессоры
Серверы и комплектующие к ним
Сетевое и телекоммуникационное оборудование
Системы безопасности
Устройства хранения данных
Ключевое слово или p/n:
Способы оплаты
Yandex.Metrika
Яндекс.Метрика
Начало > Каталог товаров > Сетевое и телекоммуникационное оборудование > Коммутаторы (switch) > Transition Networks/MiLAN MIL-S500 Ethernet Switch 5x10/100Base-TX, OEM (коммутатор)

Коммутаторы (switch)

Transition Networks/MiLAN MIL-S500 Ethernet Switch 5x10/100Base-TX, OEM (коммутатор)

Transition Networks/MiLAN MIL-S500 Ethernet Switch 5x10/100Base-TX, OEM (коммутатор)

Цена: 20337 руб.

Мера: шт.
Артикул: 10623

Полное описание и характеристики товара Transition Networks/MiLAN MIL-S500 Ethernet Switch 5x10/100Base-TX, OEM (коммутатор):
Описание временно отсутствует. Товар поставляется под заказ при условии 100% предоплаты. Срок поставки от 2 до 8 недель. Для уточнения возможности поставки и стоимости свяжитесь, пожалуйста, с оператором

У нас Вы можете купить со склада В Москве и под заказ жесткие диски, модули памяти, процессоры, блоки питания, видеокарты и другие комплектующие для серверов и компьютеров.

Аналоги
MiLAN Technology MIL-S501MT-15 Ethernet Switch 5x10/100Base-TX & 1port 100Base-FX Single-mode (15km) MT-RJ connector, box (коммутатор)
MiLAN Technology MIL-S501MT-15 Ethernet Switch 5x10/100Base-TX & 1port 100Base-FX Single-mode (15km) MT-RJ connector, box (коммутатор)
35918 руб.
Наличие товара: в наличии
посмотреть
в корзину
Nortel Networks BayStack 400-2FX MDA 2-port 100BaseFX module for BayStack 450 Switch, p/n: AL2033002, OEM (модуль расширения для коммутатора)
7701 руб.
Наличие товара: поставляется под заказ
посмотреть

Nortel Networks Passport 8608GT DS1404044 8 port 1000BASE-T Gigabit Ethernet interface module, OEM (модуль расширения)
156021 руб.
Наличие товара: поставляется под заказ
посмотреть

Raritan MasterConsole MXU28 2-user 8-channel KVM Switch (электронный переключатель)
240080 руб.
Наличие товара: поставляется под заказ
посмотреть

С этим товаром покупают
GADZOOX 3000HA Capellix FC 3-slot Modular SAN Switch, 28GBPS Fibre Channel Switch Engine, scalable 6-32 ports; GBIC, DB-9, HSSDC and dual SC connectivity options/w 3120 card, OEM (коммутатор)
GADZOOX 3000HA Capellix FC 3-slot Modular SAN Switch, 28GBPS Fibre Channel Switch Engine, scalable 6-32 ports; GBIC, DB-9, HSSDC and dual SC connectivity options/w 3120 card, OEM (коммутатор)
11880 руб.
Наличие товара: в наличии
посмотреть
в корзину
Hewlett Packard (HP) J4121A Procurve Switch 4000M Engine Module, OEM (модуль для коммутатора)
Hewlett Packard (HP) J4121A Procurve Switch 4000M Engine Module, OEM (модуль для коммутатора)
29915 руб.
Наличие товара: в наличии
посмотреть
в корзину
Hewlett-Packard (HP) 4-port console switch J1493A, rackmount  (электронный переключатель)
Hewlett-Packard (HP) 4-port console switch J1493A, rackmount (электронный переключатель)
31101 руб.
Наличие товара: поставляется под заказ
посмотреть

Intel Express 535 module; 100Base-FX, 1 port, SC; ES535MFXSC (optional module for Intel Express 500 series stackable switch), retail (модуль расширения)
Intel Express 535 module; 100Base-FX, 1 port, SC; ES535MFXSC (optional module for Intel Express 500 series stackable switch), retail (модуль расширения)
23891 руб.
Наличие товара: поставляется под заказ
посмотреть

Начало | О нас | Условия доставки | Контакты | Условия оплаты | Гарантии | Наши прайс-листы Copyright ©2022
Разработка интернет-магазина Shop-Rent.ru