Начало
О нас
Доставка
Контакты
Новости
Карта сайта
Наш телефон: (495) 796-18-62

 Наш телефон: (495) 796-18-62

Всего товаров: 0
Товаров на сумму: 0 руб.
Видео оборудование
Жесткие диски HDD
Измерительные приборы
Компьютерные комплектующие
Ленточные системы резервного копирования
Модули памяти
Оборудование Cisco
Оборудование SUN
Оргтехника
Портативные компьютеры
Промышленные компьютеры
Процессоры
Серверы и комплектующие к ним
Сетевое и телекоммуникационное оборудование
Системы безопасности
Устройства хранения данных
Ключевое слово или p/n:
Способы оплаты
Yandex.Metrika
Яндекс.Метрика
Начало > Каталог товаров > Компьютерные комплектующие > Переходники, разъемы, кабели > Hewlett-Packard (HP) 4xmini SAS to SAS cable, p/n: 408908-003, 408772-001, 2m, OEM (кабель соединительный)

Переходники, разъемы, кабели

Hewlett-Packard (HP) 4xmini SAS to SAS cable, p/n: 408908-003, 408772-001, 2m, OEM (кабель соединительный)

Количество:
Hewlett-Packard (HP) 4xmini SAS to SAS cable, p/n: 408908-003, 408772-001, 2m, OEM (кабель соединительный)

Цена: 9538 руб.

Мера: шт.
Артикул: 14505
Товар на складе: есть

Полное описание и характеристики товара Hewlett-Packard (HP) 4xmini SAS to SAS cable, p/n: 408908-003, 408772-001, 2m, OEM (кабель соединительный):

Полное описание

Кабель соединительный Hewlett-Packard (HP) 4xmini SAS to SAS cable, p/n: 408908-003, 408772-001, 2m

 

 

Описание и характеристики

HP Part Number: 408772-001

2 Meters in Length

HP - SAS-MINI 4X 2M SAS CABLE.

PRODUCT : SAS CABLES

MANUFACTURER : HP

MANUFACTURER PART NUMBER : 408908-003

Количество:

У нас Вы можете купить со склада В Москве и под заказ жесткие диски, модули памяти, процессоры, блоки питания, видеокарты и другие комплектующие для серверов и компьютеров.

Аналоги
F5U103 Belkin USB to Serial Adapter (USB to COM)
F5U103 Belkin USB to Serial Adapter (USB to COM)
7920 руб.
Наличие товара: поставляется под заказ
посмотреть

Fiber Optics cable LC-LC Connection 50/125micron, Multimode Duplex, 10m, p/n: F1221214214-010, 39529, OEM (оптоволоконный кабель)
Fiber Optics cable LC-LC Connection 50/125micron, Multimode Duplex, 10m, p/n: F1221214214-010, 39529, OEM (оптоволоконный кабель)
2718 руб.
Наличие товара: в наличии
посмотреть
в корзину
Fiber Optics cable LC-LC Connection 50/125micron, Multimode Duplex, 7m, p/n: F1221214214-007, 39951, OEM (оптоволоконный кабель)
Fiber Optics cable LC-LC Connection 50/125micron, Multimode Duplex, 7m, p/n: F1221214214-007, 39951, OEM (оптоволоконный кабель)
4403 руб.
Наличие товара: в наличии
посмотреть
в корзину
Fujitsu/Siemens v.24 / RS-232 Adaptor, p/n: S30122-X5468-X3, OEM (адаптер)
Fujitsu/Siemens v.24 / RS-232 Adaptor, p/n: S30122-X5468-X3, OEM (адаптер)
7127 руб.
Наличие товара: в наличии
посмотреть
в корзину
С этим товаром покупают
External cable DB9(4)M/DB9(4)M, 0.6m (кабель)
797 руб.
Наличие товара: в наличии
посмотреть
в корзину
External SCSI cable 68-pinM to 50-pinM (SCSI1), 1m, OEM (кабель соединительный)
External SCSI cable 68-pinM to 50-pinM (SCSI1), 1m, OEM (кабель соединительный)
5219 руб.
Наличие товара: в наличии
посмотреть
в корзину
External SCSI cable SCSI1 50-pinM/50-pinM, 0.3m, OEM (кабель соединительный)
2320 руб.
Наличие товара: в наличии
посмотреть
в корзину
Начало | О нас | Условия доставки | Контакты | Условия оплаты | Гарантии | Наши прайс-листы Copyright ©2018
Разработка интернет-магазина Shop-Rent.ru