Начало
О нас
Доставка
Контакты
Новости
Карта сайта
Наш телефон: (495) 796-18-62

 Наш телефон: (495) 796-18-62

Всего товаров: 0
Товаров на сумму: 0 руб.
Видео оборудование
Жесткие диски HDD
Измерительные приборы
Компьютерные комплектующие
Ленточные системы резервного копирования
Модули памяти
Оборудование Cisco
Оборудование SUN
Оргтехника
Портативные компьютеры
Промышленные компьютеры
Процессоры
Серверы и комплектующие к ним
Сетевое и телекоммуникационное оборудование
Системы безопасности
Устройства хранения данных
Ключевое слово или p/n:
Способы оплаты
Yandex.Metrika
Яндекс.Метрика
Начало > Каталог товаров > Компьютерные комплектующие > Контроллеры > Altera Stratix II GX of FPGAs with embedded transceivers PICOLIGHT PLRXPL-SC-S43-21-N SFP 850nm 10 Gigabit, PCI Express x8 (PCI-E x8), OEM (контроллер)

Контроллеры

Altera Stratix II GX of FPGAs with embedded transceivers PICOLIGHT PLRXPL-SC-S43-21-N SFP 850nm 10 Gigabit, PCI Express x8 (PCI-E x8), OEM (контроллер)

Количество:
Altera Stratix II GX of FPGAs with embedded transceivers PICOLIGHT PLRXPL-SC-S43-21-N SFP 850nm 10 Gigabit, PCI Express x8 (PCI-E x8), OEM (контроллер)

Цена: 104014 руб.

Мера: шт.
Артикул: 13527
Товар на складе: есть

Полное описание и характеристики товара Altera Stratix II GX of FPGAs with embedded transceivers PICOLIGHT PLRXPL-SC-S43-21-N SFP 850nm 10 Gigabit, PCI Express x8 (PCI-E x8), OEM (контроллер):

Полное описание

Контроллер Altera Stratix II GX of FPGAs with embedded transceivers PICOLIGHT PLRXPL-SC-S43-21-N SFP 850nm 10 Gigabit, PCI Express x8 (PCI-E x8)

 

 

Описание и характеристики

Altera's PCI Express Development Kit, Stratix® II GX Edition delivers a complete PCI Express-based development platform. This PCI Express solution, interoperable with industry-standard PCI Express platforms, facilitates the development of custom PCI Express applications. The board also enables system-level solutions by operating as a stand-alone development platform allowing for a variety of custom applications running on the Stratix II GX FPGA. The development kit complies with the European Restriction of Hazardous Substances (RoHS) directives.

Development Kit Key Features 

Complete Out-of-the-Box PCI Express Experience

  • PCI-SIG-compliant FPGA, intellectual property (IP) core, board
    • Stratix II GX FPGA
    • x1, x4, x8 PCI Express IP MegaCore® function using OpenCore Plus
  • One year license for Quartus®II design software
  • Board schematics and layout information
  • Reference design and supporting documentation

Modular and Scalable Design

  • Altera® high-speed mezzanine connectors (HSMCs) allow for expansion
    • Six embedded transceiver channels (1 Gbps to 6.375 Gbps), 82 user I/O (41 LVDS pairs)
    • Two small form pluggable (SFP) module interfaces, with two embedded transceiver channels
      (1 Gbps to 6.375 Gbps) available 
  • Sufficient logic elements (LEs) and internal RAM to support designs from prototype to production 

On-Board Memory

  • 256-Mbyte DDR2 SDRAM, 72 bits, 333 MHz/667 Mbps (Contact your Altera Sales Representative to join Altera's 333-MHz DDR2 support program)
  • 2-Mbyte QDR2 SRAM, 36 bits, 300 MHz/1,200 Mbps

RoHS Compliant

  • Board, FPGA, and accessories compliant with RoHS directives

Основные характеристики семейства Stratix II GX представлены в таблице 1.

 

 

  1.  (1) – каждый ALM   эквивалентен 2.5 LE.
  2. (2) – каждый DSP блок может реализовывать четыре умножителя 18x18 или один 36х36.
Количество:

У нас Вы можете купить со склада В Москве и под заказ жесткие диски, модули памяти, процессоры, блоки питания, видеокарты и другие комплектующие для серверов и компьютеров.

Аналоги
Adaptec ASA-7211C iSCSI Copper Adapter (controller), 1GB Ethernet, retail (контроллер)
Adaptec ASA-7211C iSCSI Copper Adapter (controller), 1GB Ethernet, retail (контроллер)
15920 руб.
Наличие товара: в наличии
посмотреть
в корзину
Addonics ADPEXC Serial ATA PCI-E to Express Card controller, Low Profile (LP), OEM (контроллер)
10342 руб.
Наличие товара: поставляется под заказ
посмотреть

SIIG SC-MP4A12 ATA/100/133 PRO Mac IDE Adapter, OEM (контроллер)
19943 руб.
Наличие товара: поставляется под заказ
посмотреть

SYBA SD-PCI-2S 2-port Serial Adapter PCI card, OEM (контроллер)
SYBA SD-PCI-2S 2-port Serial Adapter PCI card, OEM (контроллер)
3123 руб.
Наличие товара: в наличии
посмотреть
в корзину
С этим товаром покупают
LSI Logic Symbios SYM21003 Ultra2 SCSI Adapter, 1 channel 50pin, PCI, OEM (контроллер)
LSI Logic Symbios SYM21003 Ultra2 SCSI Adapter, 1 channel 50pin, PCI, OEM (контроллер)
19943 руб.
Наличие товара: в наличии
посмотреть
в корзину
National Instruments (NI) GPIB-232CT-A GPIB-to-RS232 IEEE499 Controller, OEM (контроллер)
47964 руб.
Наличие товара: поставляется под заказ
посмотреть

Promise FastTrak S150 TX2 SATA Controller (SATA/150 card), 2 port, PCI, OEM (контроллер)
Promise FastTrak S150 TX2 SATA Controller (SATA/150 card), 2 port, PCI, OEM (контроллер)
4720 руб.
Наличие товара: в наличии
посмотреть
в корзину
Qlogic QLA2342 Dual Fibre Channel LC Multi-mode Optic card/host adapter (HBA), 2GB, 64-bit 133MHz PCI-X, OEM (оптиковолоконный контроллер)
Qlogic QLA2342 Dual Fibre Channel LC Multi-mode Optic card/host adapter (HBA), 2GB, 64-bit 133MHz PCI-X, OEM (оптиковолоконный контроллер)
11920 руб.
Наличие товара: в наличии
посмотреть
в корзину
Начало | О нас | Условия доставки | Контакты | Условия оплаты | Гарантии | Наши прайс-листы Copyright ©2018
Разработка интернет-магазина Shop-Rent.ru