Начало
О нас
Доставка
Контакты
Новости
Карта сайта
Наш телефон: (495) 796-18-62

 Наш телефон: (495) 796-18-62

Всего товаров: 0
Товаров на сумму: 0 руб.
Видео оборудование
Жесткие диски HDD
Измерительные приборы
Компьютерные комплектующие
Ленточные системы резервного копирования
Модули памяти
Оборудование Cisco
Оборудование SUN
Оргтехника
Портативные компьютеры
Промышленные компьютеры
Процессоры
Серверы и комплектующие к ним
Сетевое и телекоммуникационное оборудование
Системы безопасности
Устройства хранения данных
Ключевое слово или p/n:
Способы оплаты
Yandex.Metrika
Яндекс.Метрика

Сетевые адаптеры

ASUS USB Adaptor (model: USB/MIR Rev.1.11) 2xUSB Bracket, OEM (адаптер)

Количество:
ASUS USB Adaptor (model: USB/MIR Rev.1.11) 2xUSB Bracket, OEM (адаптер)

Цена: 1513 руб.

Мера: шт.
Артикул: 12249
Товар на складе: есть

Полное описание и характеристики товара ASUS USB Adaptor (model: USB/MIR Rev.1.11) 2xUSB Bracket, OEM (адаптер):

Полное описание

Адаптер ASUS USB Adaptor (model: USB/MIR Rev.1.11) 2xUSB Bracket

 

 

Описание и характеристики

Наименование: Адаптер ASUS USB Adaptor (model: USB/MIR Rev.1.11) 2xUSB Bracket

Производитель: ASUS

Тип:  USB Adaptor

Модель: USB/MIR Rev.1.11

Планка: 2xUSB Bracket

Количество:

У нас Вы можете купить со склада В Москве и под заказ жесткие диски, модули памяти, процессоры, блоки питания, видеокарты и другие комплектующие для серверов и компьютеров.

Аналоги
3Com network ethernet card 3C905B-TXNM, 10/100 Mbps, OEM (сетевой адаптер)
3Com network ethernet card 3C905B-TXNM, 10/100 Mbps, OEM (сетевой адаптер)
716 руб.
Наличие товара: в наличии
посмотреть
в корзину
3Com network ethernet interface card 3C996B-T, 10/100/1000 mbps, PCI 133, 3902C387, OEM (сетевой адаптер)
3Com network ethernet interface card 3C996B-T, 10/100/1000 mbps, PCI 133, 3902C387, OEM (сетевой адаптер)
2320 руб.
Наличие товара: поставляется под заказ
посмотреть

Adaptec AUA-5100 1xPCI to 6xUSB Enhanced Host Controller (adapter), OEM (адаптер)
Adaptec AUA-5100 1xPCI to 6xUSB Enhanced Host Controller (adapter), OEM (адаптер)
7120 руб.
Наличие товара: в наличии
посмотреть
в корзину
Amphenol 2xHD68(F)/1xHD68(M) SCSI cоnverter, p/n: 41245, OEM (конвертер)
Amphenol 2xHD68(F)/1xHD68(M) SCSI cоnverter, p/n: 41245, OEM (конвертер)
3921 руб.
Наличие товара: в наличии
посмотреть
в корзину
С этим товаром покупают
E2O Communications model EM212-LP3TA-MB SFP LC Transceiver GBIC, 3.3V, 850nm VCSEL, Fibre Channel (FC) 1&2Gb/s, OEM
E2O Communications model EM212-LP3TA-MB SFP LC Transceiver GBIC, 3.3V, 850nm VCSEL, Fibre Channel (FC) 1&2Gb/s, OEM
2320 руб.
Наличие товара: в наличии
посмотреть
в корзину
Terminator External Ultra160, SCSI LVD/SE, 68-pin, OEM (терминатор внешний)
Terminator External Ultra160, SCSI LVD/SE, 68-pin, OEM (терминатор внешний)
1513 руб.
Наличие товара: в наличии
посмотреть
в корзину
WTI CMS-16 Console Port Management Switch, 16xRS232 (DB-9), rackmount, OEM (сериальный сервер)
WTI CMS-16 Console Port Management Switch, 16xRS232 (DB-9), rackmount, OEM (сериальный сервер)
39920 руб.
Наличие товара: в наличии
посмотреть
в корзину
Начало | О нас | Условия доставки | Контакты | Условия оплаты | Гарантии | Наши прайс-листы Copyright ©2018
Разработка интернет-магазина Shop-Rent.ru