Начало
О нас
Доставка
Контакты
Новости
Карта сайта
Наш телефон: (495) 796-18-62

 Наш телефон: (495) 796-18-62

Всего товаров: 0
Товаров на сумму: 0 руб.
Видео оборудование
Жесткие диски HDD
Измерительные приборы
Компьютерные комплектующие
Ленточные системы резервного копирования
Модули памяти
Оборудование Cisco
Оборудование SUN
Оргтехника
Портативные компьютеры
Промышленные компьютеры
Процессоры
Серверы и комплектующие к ним
Сетевое и телекоммуникационное оборудование
Системы безопасности
Устройства хранения данных
Ключевое слово или p/n:
Способы оплаты
Yandex.Metrika
Яндекс.Метрика
Начало > Каталог товаров > Сетевое и телекоммуникационное оборудование > Сетевое оборудование > Hewlett-Packard (HP) JetDirect 620N J7934A Ethernet 10/100Base-TX Internal Print Server, OEM (принт-сервер)

Сетевое оборудование

Hewlett-Packard (HP) JetDirect 620N J7934A Ethernet 10/100Base-TX Internal Print Server, OEM (принт-сервер)

Количество:
Hewlett-Packard (HP) JetDirect 620N J7934A Ethernet 10/100Base-TX Internal Print Server, OEM (принт-сервер)

Цена: 8726 руб.

Мера: шт.
Артикул: 11897
Товар на складе: есть

Полное описание и характеристики товара Hewlett-Packard (HP) JetDirect 620N J7934A Ethernet 10/100Base-TX Internal Print Server, OEM (принт-сервер):

 

Принт-сервер Hewlett-Packard (HP) JetDirect 620N J7934A Ethernet 10/100Base-TX Internal Print Server

 

 

 

"Основные характеристики" hp JetDirect 620n
Производитель hp
Модель JetDirect 620n  J7934A
Описание Внутренний принт-сервер Fast Ethernet
Тип оборудования Принт-сервер
Память 16 Мб. Flash-память для firmware - 4 Мб.
Сетевые протоколы TCP/IP, IPX/SPX, AppleTalk
"Разъемы и выходы" hp JetDirect 620n
Порты RJ-45 x 1
"Интерфейс" hp JetDirect 620n
Управление Веб-интерфейс
"Факс" hp JetDirect 620n
Скорость передачи 6 Мбит/сек
"Безопасность" hp JetDirect 620n
Безопасность SNMP v3, SSL/TLS (HTTPS), 802.1X authentication
"Питание" hp JetDirect 620n
Потребление энергии 2 ватта - максимальное
"Совместимость" hp JetDirect 620n
Совместим с принтерами HP LaserJet 2100, 2200, 2300, 2420, 2430, 4250, 4350, 4000, 4050, 4200/4300, 5000, 5100, 8000, 8100, 8150, 9000, 9050; HP Color LaserJet 2500 series, 3700 series, 4650 series, 5550 series, 4500, 4550, 4600, 5500, 8550, 9500 seriesHP Business Inkjet 2200, 2250 (FW > 6.4.0), 2230, 2280, 2300, 2600, 3000; HP LaserJet 4100mfp, 4345mfp, 8150mfp, 9000(L)mfp, 9040mfp, 9050mfp; HP Officejet 9110, 9120, 9130; HP Designjet 500, 800, cc800ps, 815mfp, 5000 series, 5500 seriesHP Designjet 1050c/1055cm plus, 10ps/20ps/50ps, 100, 120, 130; HP 9100c Digital Sender
Совместимость Принтеры и др. оборудование HP со слотом расширения EIO (Officejet 9100, LaserJet 2100/2200/2300/4000/4050/4100/4100mfp/4200/4300/5000/5100/8000/8100/8150/9000/9000mfp/9055mfp/9065mfp, Color LJ 2500/3700/4500/4550/4600/5500/8500/8550/8550mfp/9500 и др.)
 
"Прочие характеристики" hp JetDirect 620n
Поддержка сетевых ОС Windows 98/Me/NT 4.0/2000/XP/XP 64-Bit/Server 2003; Novell NetWare 3.2/4.2/5.x/6.x; Mac OS 8.6 и выше; Red Hat Linux 6.x и выше; SuSE Linux 6.x и выше; HP-UX 10.20/11.x; Solaris 2.5x/2.6/7/8 (только SPARC); IBM AIX 3.2.5 и выше; MPE-iX; Citrix MetaFrame
Размеры внешние 89 x 136 x 31 мм
Вес 0.072 кг
Рабочая температура 0 ~ 55°C
"Логистика" hp JetDirect 620n
Размеры упаковки 22.5 x 15.6 x 5.9 см
Вес брутто 0.228 кг

Количество:

У нас Вы можете купить со склада В Москве и под заказ жесткие диски, модули памяти, процессоры, блоки питания, видеокарты и другие комплектующие для серверов и компьютеров.

Аналоги
Dialogic D/80 Phone/Voice processing PCI board 96-0580, OEM (голосовая плата)
79983 руб.
Наличие товара: поставляется под заказ
посмотреть

Eicon Diva Pro ISDN interface card, PCMCIA, p/n: 305-195, retail (интерфейсный адаптер)
Eicon Diva Pro ISDN interface card, PCMCIA, p/n: 305-195, retail (интерфейсный адаптер)
21542 руб.
Наличие товара: поставляется под заказ
посмотреть

Extron PoleVault PVT SW RGB Transmitter (передатчик)
79983 руб.
Наличие товара: поставляется под заказ
посмотреть

Hewlett-Packard (HP) EtherTwist Transceiver 28685B, AUI port to 10Base-T, OEM (сетевой переходник)
Hewlett-Packard (HP) EtherTwist Transceiver 28685B, AUI port to 10Base-T, OEM (сетевой переходник)
3203 руб.
Наличие товара: в наличии
посмотреть
в корзину
С этим товаром покупают
Allied Telesyn CentreCom AT-MX10S BNC 10Base-2 to 10Base-T (AUI) Ethernet Micro Transсeiver, retail (конвертор интерфейсов)
Allied Telesyn CentreCom AT-MX10S BNC 10Base-2 to 10Base-T (AUI) Ethernet Micro Transсeiver, retail (конвертор интерфейсов)
5520 руб.
Наличие товара: в наличии
посмотреть
в корзину
Artiza Networks BHI-1250-155M(SMF)-OP.DSPC62-1 card/w cables, OEM
Artiza Networks BHI-1250-155M(SMF)-OP.DSPC62-1 card/w cables, OEM
23945 руб.
Наличие товара: в наличии
посмотреть
в корзину
Avocent/Equinox ESP-16 16-ports Serial HUB RS-232 COM over IP, p/n: 990381  (терминальный сервер)
Avocent/Equinox ESP-16 16-ports Serial HUB RS-232 COM over IP, p/n: 990381 (терминальный сервер)
43970 руб.
Наличие товара: поставляется под заказ
посмотреть

Compaq 229204-001 221470-B21 GBIC SFP Optical transceiver, OEM (трансивер)
Compaq 229204-001 221470-B21 GBIC SFP Optical transceiver, OEM (трансивер)
6340 руб.
Наличие товара: поставляется под заказ
посмотреть

Начало | О нас | Условия доставки | Контакты | Условия оплаты | Гарантии | Наши прайс-листы Copyright ©2018
Разработка интернет-магазина Shop-Rent.ru