Начало
О нас
Доставка
Контакты
Новости
Карта сайта
Наш телефон: (495) 796-18-62

 Наш телефон: (495) 796-18-62

Всего товаров: 0
Товаров на сумму: 0 руб.
Видео оборудование
Жесткие диски HDD
Измерительные приборы
Компьютерные комплектующие
Ленточные системы резервного копирования
Модули памяти
Оборудование Cisco
Оборудование SUN
Оргтехника
Портативные компьютеры
Промышленные компьютеры
Процессоры
Серверы и комплектующие к ним
Сетевое и телекоммуникационное оборудование
Системы безопасности
Устройства хранения данных
Ключевое слово или p/n:
Способы оплаты
Yandex.Metrika
Яндекс.Метрика
Начало > Каталог товаров > Сетевое и телекоммуникационное оборудование > Сетевое оборудование > Hewlett-Packard (HP) JetDirect 400N ENET MIO 10/100TX internal Print Server J4100A, OEM (принт-сервер)

Сетевое оборудование

Hewlett-Packard (HP) JetDirect 400N ENET MIO 10/100TX internal Print Server J4100A, OEM (принт-сервер)

Количество:
Hewlett-Packard (HP) JetDirect 400N ENET MIO 10/100TX internal Print Server J4100A, OEM (принт-сервер)

Цена: 15927 руб.

Мера: шт.
Артикул: 11601
Товар на складе: есть

Полное описание и характеристики товара Hewlett-Packard (HP) JetDirect 400N ENET MIO 10/100TX internal Print Server J4100A, OEM (принт-сервер):

Полное описание

Принт-сервер Hewlett-Packard (HP) JetDirect 400N ENET MIO 10/100TX internal Print Server J4100A

 

 

Характеристики

Производитель hp
Модель JetDirect 400n
Описание Внутренний принт-сервер, устанавливается в разъем MIO
Тип оборудования Принт-сервер
Память 2 Мб - Flash-память
Поддержка IPP Есть
Разъемы и выходы
Порты RJ-45 (10/100Base-TX), BNC (10Base-2)
Интерфейс
Управление Веб-интерфейс
Совместимость
Совместим с принтерами HP LaserJet si, 5si mx, 5si nx, 5si mopier, 5, 5n, 5m, 4si, 4si mx, 4v, 4mv, 4plus, 4m plus, 4 and 4m; HP Designjet 500cp, 650c, 650cps, 700, 750c, 750 plus, 755cm, 2000cp, 3000cp, Colorpro CAD/Colorpro GA
Совместимость Серия 2500C; Colorpro CAD, Colorpro GA; Designjet 600, 650C, серия 750C, 755CM, 2000CP, 3000CP, 3500CP; серия LJ 5Si, 5Si Mopier; серия LJ 4Si, 4M, 4 Plus, 4M Plus, 4V, 4MV, 5, 5N, 5M; Color LJ, Color LJ 5/5M; серии Deskjet 1200C, 1600C;Copyjet, Copyjet M
Логистика
Размеры упаковки 22.4 x 18.9 x 4.8 см
Вес брутто 0.368 кг

Количество:

У нас Вы можете купить со склада В Москве и под заказ жесткие диски, модули памяти, процессоры, блоки питания, видеокарты и другие комплектующие для серверов и компьютеров.

Аналоги
D-Link Wireless Central Home Drive DSM-624H
47964 руб.
Наличие товара: поставляется под заказ
посмотреть

Digi International DIGI Ports/8em box, 8xDB25M, external, p/n: (P)50000442-01, 76000120
Digi International DIGI Ports/8em box, 8xDB25M, external, p/n: (P)50000442-01, 76000120
15927 руб.
Наличие товара: в наличии
посмотреть
в корзину
Eicon EiconCard S94 V2, PCI-X, p/n: 800-801-01, OEM (коммуникационный контроллер)
Eicon EiconCard S94 V2, PCI-X, p/n: 800-801-01, OEM (коммуникационный контроллер)
152047 руб.
Наличие товара: поставляется под заказ
посмотреть

Finisar FTRJ8519P1BNL GBIC SFP 2Gb/s 850nm Optical transceiver  (трансивер)
Finisar FTRJ8519P1BNL GBIC SFP 2Gb/s 850nm Optical transceiver (трансивер)
2320 руб.
Наличие товара: в наличии
посмотреть
в корзину
С этим товаром покупают
Agilent HFBR 5911L Small Form Factor Gigabit Ethernet Optical GBIC Tranceiver Module, OEM (трансивер)
Agilent HFBR 5911L Small Form Factor Gigabit Ethernet Optical GBIC Tranceiver Module, OEM (трансивер)
5520 руб.
Наличие товара: в наличии
посмотреть
в корзину
AMP 50-pin SE SCSI-2 High-Density Narrow Shielded Plug Terminator, p/n: 749535-2  (терминатор)
AMP 50-pin SE SCSI-2 High-Density Narrow Shielded Plug Terminator, p/n: 749535-2 (терминатор)
1974 руб.
Наличие товара: в наличии
посмотреть
в корзину
Avaya/Lucent Definity TN2402 Processor V4, OEM (плата расширения)
39947 руб.
Наличие товара: поставляется под заказ
посмотреть

Black Box CAT5e 25-Pair Telco Connector Cables, p/n: ELN29T-0005-MF
31923 руб.
Наличие товара: поставляется под заказ
посмотреть

Начало | О нас | Условия доставки | Контакты | Условия оплаты | Гарантии | Наши прайс-листы Copyright ©2018
Разработка интернет-магазина Shop-Rent.ru