Начало
О нас
Доставка
Контакты
Новости
Карта сайта
Наш телефон: (495) 796-18-62

 Наш телефон: (495) 796-18-62

Всего товаров: 0
Товаров на сумму: 0 руб.
Видео оборудование
Жесткие диски HDD
Измерительные приборы
Компьютерные комплектующие
Ленточные системы резервного копирования
Модули памяти
Оборудование Cisco
Оборудование SUN
Оргтехника
Портативные компьютеры
Промышленные компьютеры
Процессоры
Серверы и комплектующие к ним
Сетевое и телекоммуникационное оборудование
Системы безопасности
Устройства хранения данных
Ключевое слово или p/n:
Способы оплаты
Yandex.Metrika
Яндекс.Метрика
Начало > Каталог товаров > Сетевое и телекоммуникационное оборудование > Концентраторы (Hubs) > ATTO Technology 2100R Fibre Channel (FC)/Ultra160 Bridge, rackmount 1U, 2 x Hot Swap PS, modular hub (optional)

Концентраторы (Hubs)

ATTO Technology 2100R Fibre Channel (FC)/Ultra160 Bridge, rackmount 1U, 2 x Hot Swap PS, modular hub (optional)

Количество:
ATTO Technology 2100R Fibre Channel (FC)/Ultra160 Bridge, rackmount 1U, 2 x Hot Swap PS, modular hub (optional)

Цена: 312117 руб.

Мера: шт.
Артикул: 1269
Товар на складе: есть

Полное описание и характеристики товара ATTO Technology 2100R Fibre Channel (FC)/Ultra160 Bridge, rackmount 1U, 2 x Hot Swap PS, modular hub (optional) :

Полное описание

Без больших затрат, ATTO позволяет Вам использовать существующие технологии ставшие промышленным стандартом. Это не просто преобразование Fibre Channel в SCSI это интеллектуальная основа для SAN. Семейство мостов FibreChannel-SCSI предлагает наиболее интеллектуальную, всестороннюю линейку продуктов в индустрии. Мосты доступны в стоечном и настольном исполнении, а так же в виде платы и являются лидерами в своём классе. Пользователи ATTO FibreBridge продуктов признают преимущество Fibre Channel и понимают увеличение в производительности при его использовании, наряду с возможностью использования SCSI дисков с более низкой стоимостью. Все ATTO FibreBridge изделия были сертифицированы по совместимости с HVD-LVD конверторами Rancho и Paralan для упрощения подключения к существующим HVD массивам. ATTO предлагает самый широкий выбор мостов я в индустрии. Это позволяет нашим клиентам подобрать себе продукт по цене и характеристикам производительности, которые являются оптимальными для их потребностей.
 
Ключевые особенности
  • Инфраструктура памяти потока Рычагов
  • Самый широкий выбор доступных мостов, включая 1- и 2-гигабитные мосты
  • Прикрепить существующие SCSI устройства к системам Канала Волокна
  • Переменные опции управления для свободы конфигурации
  • Полная поддержка приложений, включая LAN-Free и Serverless Backup

ATTO FibreCenter™ 2100R
FC Rack System Fibre Channel Hub Module
 

The ATTO FibreCenter™ 2100R serves as a high-speed, central connection point for data sharing in Fibre Channel Arbitrated Loop (FC-AL) configurations. The addition of a rack mounted Fibre Channel hub in the FC Rack System gives users countless options for configuring, upgrading and expanding Fibre Channel Storage Area Networks (SANs).

This 5-port hub provides full duplex 1.0625-Gigabit performance and delivers 200 MB/sec. transfer rates for I/O and data intensive SAN environments.

Benefits

  • Reliability and availability
  • Dual power supply option in FC Rack System for redundancy and failover
  • Low Cost Connectivity
  • Five FC-AL Ports
  • Full-duplex 1.0625-Gigabit Fibre Channel performance
  • Easy Expansion and Integration
  • ATTO Fibre Chain expansion ports for daisy chaining without using Fibre Channel ports or IDs
  • MIA-Compliant DB9 connectors supports both copper and optical interfaces
  • Strict adherence to ANSI FC-AL, Fibre Channel Class 1, 2, 3 and Intermix specifications

Количество:

У нас Вы можете купить со склада В Москве и под заказ жесткие диски, модули памяти, процессоры, блоки питания, видеокарты и другие комплектующие для серверов и компьютеров.

Аналоги
Nortel Networks BayStack 400-2FX MDA 2-port 100BaseFX module for BayStack 450 Switch, p/n: AL2033002, OEM (модуль расширения для коммутатора)
7701 руб.
Наличие товара: поставляется под заказ
посмотреть

Nortel Networks Passport 8608GT DS1404044 8 port 1000BASE-T Gigabit Ethernet interface module, OEM (модуль расширения)
156021 руб.
Наличие товара: поставляется под заказ
посмотреть

Raritan MasterConsole MXU28 2-user 8-channel KVM Switch (электронный переключатель)
240080 руб.
Наличие товара: поставляется под заказ
посмотреть

WTI MPC-18H-2 Remote Power Switch (коммутатор)
204048 руб.
Наличие товара: поставляется под заказ
посмотреть

С этим товаром покупают
Hewlett Packard (HP) J4121A Procurve Switch 4000M Engine Module, OEM (модуль для коммутатора)
Hewlett Packard (HP) J4121A Procurve Switch 4000M Engine Module, OEM (модуль для коммутатора)
29915 руб.
Наличие товара: в наличии
посмотреть
в корзину
Hewlett-Packard (HP) 4-port console switch J1493A, rackmount  (электронный переключатель)
Hewlett-Packard (HP) 4-port console switch J1493A, rackmount (электронный переключатель)
31101 руб.
Наличие товара: поставляется под заказ
посмотреть

Intel Express 535 module; 100Base-FX, 1 port, SC; ES535MFXSC (optional module for Intel Express 500 series stackable switch), retail (модуль расширения)
Intel Express 535 module; 100Base-FX, 1 port, SC; ES535MFXSC (optional module for Intel Express 500 series stackable switch), retail (модуль расширения)
23891 руб.
Наличие товара: поставляется под заказ
посмотреть

MiLAN Technology MIL-S501MT-15 Ethernet Switch 5x10/100Base-TX & 1port 100Base-FX Single-mode (15km) MT-RJ connector, box (коммутатор)
MiLAN Technology MIL-S501MT-15 Ethernet Switch 5x10/100Base-TX & 1port 100Base-FX Single-mode (15km) MT-RJ connector, box (коммутатор)
35918 руб.
Наличие товара: в наличии
посмотреть
в корзину
Начало | О нас | Условия доставки | Контакты | Условия оплаты | Гарантии | Наши прайс-листы Copyright ©2022
Разработка интернет-магазина Shop-Rent.ru