Начало
О нас
Доставка
Контакты
Новости
Карта сайта
Наш телефон: (495) 796-18-62

 Наш телефон: (495) 796-18-62

Всего товаров: 0
Товаров на сумму: 0 руб.
Видео оборудование
Жесткие диски HDD
Измерительные приборы
Компьютерные комплектующие
Ленточные системы резервного копирования
Модули памяти
Оборудование Cisco
Оборудование SUN
Оргтехника
Портативные компьютеры
Промышленные компьютеры
Процессоры
Серверы и комплектующие к ним
Сетевое и телекоммуникационное оборудование
Системы безопасности
Устройства хранения данных
Ключевое слово или p/n:
Способы оплаты
Yandex.Metrika
Яндекс.Метрика
Начало > Каталог товаров > Оборудование Cisco > Сетевое оборудование > Cisco Systems 2Gbps GBIC Module FC2, 850nm, p/n: 10-1821-01, OEM (трансивер)

Сетевое оборудование

Cisco Systems 2Gbps GBIC Module FC2, 850nm, p/n: 10-1821-01, OEM (трансивер)

Количество:
Cisco Systems 2Gbps GBIC Module FC2, 850nm, p/n: 10-1821-01, OEM (трансивер)

Цена: 3920 руб.

Мера: шт.
Артикул: 11115
Товар на складе: есть

Полное описание и характеристики товара Cisco Systems 2Gbps GBIC Module FC2, 850nm, p/n: 10-1821-01, OEM (трансивер):

Полное описание

Трансивер Cisco Systems 2Gbps GBIC Module FC2, 850nm, p/n: 10-1821-01

 

 

Описание

The Cisco 2-Gbps Fibre Channel SFPs (Figure 1) are designed to provide cost-effective Fibre Channel connectivity for the Cisco MDS 9000 Fibre Channel switching modules. There are two types of Cisco 2-Gbps Fibre Channel SFP: the Cisco Fibre Channel Shortwave SFP (part number DS-SFP-FC-2G-SW) and the Cisco Fibre Channel Longwave SFP (part number DS-SFP-FC-2G-LW). Each product offers 1/2-Gbps autosensing Fibre Channel connectivity.

Характеристики

Connectors and Cabling

• Connectors: Dual LC connector

Table 2 summarizes the cabling specifications.

Table 2. Cisco 2-Gbps Fibre Channel SFP Cabling Specifications

SFP

Wavelength (nanometers)

Fiber Type

Core Size (microns)

Baud Rate (Gigabaud [GBd])

Cable Distance

DS-SFP-FC-2G-SW

850

MMF

62.5

1.0625

300 m (984 ft)

62.5

2.125

150 m (492 ft)

50.0 (Optical Multimode 2 [OM2])

1.0625

500 m (1640 ft)

50.0 (OM2)

2.125

300 m (984 ft)

DS-SFP-FC-2G-LW

1310

SMF

9.0

1.0625

10 km (6.2 miles)

9.0

2.125

10 km (6.2 mi)

Note: The minimum cable distance for all SFPs listed (multimode fiber [MMF] and single-mode fiber [SMF]) is 6.5 feet (2 meters).

Dimensions

• Dimensions (H x W x D): 8.5 x 13.75 x 55.2 mm

Environmental Conditions and Power Requirements

Table 3 presents the optical parameters, and Table 4 presents the temperature ranges.

Table 3. Optical Parameters

SFP

Average Transmit Power (decibels per milliwatt [dBm])

Average Receive Power (dBm)

Fiber Loss Budget (decibels [dB])

 

Max

Min

Max

Min

 

DS-SFP-FC-2G-SW

-2.5

-10.0

0

-

2.1 (62.5 microns) and 2.62 (50.0 microns [OM2])

DS-SFP-FC-2G-LW

-3

-11.7

-3

-

7.8

Количество:

У нас Вы можете купить со склада В Москве и под заказ жесткие диски, модули памяти, процессоры, блоки питания, видеокарты и другие комплектующие для серверов и компьютеров.

Аналоги
Cisco 4050-00004 2GB SX GBIC tranceiver (converter) Module, OEM (трансивер)
Cisco 4050-00004 2GB SX GBIC tranceiver (converter) Module, OEM (трансивер)
4720 руб.
Наличие товара: в наличии
посмотреть
в корзину
Cisco DB25-RJ45 Terminal Adapter, CAB-5MODCM, 29-0881-01, OEM (адаптер)
Cisco DB25-RJ45 Terminal Adapter, CAB-5MODCM, 29-0881-01, OEM (адаптер)
958 руб.
Наличие товара: в наличии
посмотреть
в корзину
CISCO GLC-SX-MM 1000BASE-SX SFP GBIC Optical transceiver, OEM (трансивер)
CISCO GLC-SX-MM 1000BASE-SX SFP GBIC Optical transceiver, OEM (трансивер)
10342 руб.
Наличие товара: поставляется под заказ
посмотреть

Cisco/SUN Netra RJ-45 Cyclades adapter (SPC), OEM (переходник)
797 руб.
Наличие товара: в наличии
посмотреть
в корзину
С этим товаром покупают
Cisco Systems CAB-OCTAL-ASYNC= 8 Lead octal cable (68 pin to 8 Male RJ-45's), OEM (кабель соединительный)
Cisco Systems CAB-OCTAL-ASYNC= 8 Lead octal cable (68 pin to 8 Male RJ-45's), OEM (кабель соединительный)
7920 руб.
Наличие товара: поставляется под заказ
посмотреть

Cisco Systems OC3SGLMDE POS Dynamic Packet Transport Interface Processor Module, p/n: POSIP-OC3-50 (процессорный модуль)
Cisco Systems OC3SGLMDE POS Dynamic Packet Transport Interface Processor Module, p/n: POSIP-OC3-50 (процессорный модуль)
15920 руб.
Наличие товара: в наличии
посмотреть
в корзину
CISCO WS-G5482 GBIC 1000BASE-T SX Module , OEM (трансивер)
CISCO WS-G5482 GBIC 1000BASE-T SX Module , OEM (трансивер)
4720 руб.
Наличие товара: в наличии
посмотреть
в корзину
SUN/Cisco CDDI/MLT-3 SBUS card WAC303T Network Adapter, p/n: WA-C303T, OEM (сетевой адаптер)
SUN/Cisco CDDI/MLT-3 SBUS card WAC303T Network Adapter, p/n: WA-C303T, OEM (сетевой адаптер)
15927 руб.
Наличие товара: в наличии
посмотреть
в корзину
Начало | О нас | Условия доставки | Контакты | Условия оплаты | Гарантии | Наши прайс-листы Copyright ©2018
Разработка интернет-магазина Shop-Rent.ru