Начало
О нас
Доставка
Контакты
Новости
Карта сайта
Наш телефон: (495) 796-18-62

 Наш телефон: (495) 796-18-62

Всего товаров: 0
Товаров на сумму: 0 руб.
Видео оборудование
Жесткие диски HDD
Измерительные приборы
Компьютерные комплектующие
Ленточные системы резервного копирования
Модули памяти
Оборудование Cisco
Оборудование SUN
Оргтехника
Портативные компьютеры
Промышленные компьютеры
Процессоры
Серверы и комплектующие к ним
Сетевое и телекоммуникационное оборудование
Системы безопасности
Устройства хранения данных
Ключевое слово или p/n:
Способы оплаты
Yandex.Metrika
Яндекс.Метрика
Начало > Каталог товаров > Компьютерные комплектующие > Переходники, разъемы, кабели > Hewlett-Packard (HP) 10833D 0.4m GPIB Cable, OEM (кабель соединительный)

Переходники, разъемы, кабели

Hewlett-Packard (HP) 10833D 0.4m GPIB Cable, OEM (кабель соединительный)

Количество:
Hewlett-Packard (HP) 10833D 0.4m GPIB Cable, OEM (кабель соединительный)

Цена: 7920 руб.

Мера: шт.
Артикул: 10542
Товар на складе: есть

Полное описание и характеристики товара Hewlett-Packard (HP) 10833D 0.4m GPIB Cable, OEM (кабель соединительный):

Полное описание

Кабель соединительный Hewlett-Packard (HP) 10833D 0.4m GPIB Cable

 

 

Описание

Cable assembly for connecting instruments to computers where IEEE-488 interface is used. IEEE-488 is often called GPIB, general instrument/measuring bus. The instrument bus accepts a maximum of 15 active units (1 control unit + 14 instrument units) with a total length of 20 m at a baud rate of 250 KB/s. At higher baud rates the length is reduced, e.g. to 15 m at 1 MB/s. The connection of the instrument bus may be astral, linear or in loops. Screened cable, connector stapleable 24-pole Micro-Ribbon pin/socket (male/female).

Характеристики

Наименование: Кабель соединительный Hewlett-Packard (HP) 10833D 0.4m GPIB Cable

Производитель: Hewlett-Packard (HP)

Модель: 10833D

Длина:  0.4m

Тип:  GPIB (general instrument/measuring bus)

Количество:

У нас Вы можете купить со склада В Москве и под заказ жесткие диски, модули памяти, процессоры, блоки питания, видеокарты и другие комплектующие для серверов и компьютеров.

Аналоги
External Ultra320 SCSI cable mini68-pinM/mini68-pinM, 2m, OEM (кабель соединительный)
External Ultra320 SCSI cable mini68-pinM/mini68-pinM, 2m, OEM (кабель соединительный)
9538 руб.
Наличие товара: в наличии
посмотреть
в корзину
Fiber Optics cable 62.5/125, SC-SC, 3m, OEM (оптоволоконный кабель)
574 руб.
Наличие товара: в наличии
посмотреть
в корзину
Fiber Optics cable LC-LC Connection 50/125micron, Multimode Duplex, 50feet, p/n: 482-537-LL-S, OEM (оптоволоконный кабель)
Fiber Optics cable LC-LC Connection 50/125micron, Multimode Duplex, 50feet, p/n: 482-537-LL-S, OEM (оптоволоконный кабель)
5520 руб.
Наличие товара: в наличии
посмотреть
в корзину
С этим товаром покупают
External cable 26-pin(M)/26-pin(F), p/n: 690277/A, OEM (кабель соединительный)
External cable 26-pin(M)/26-pin(F), p/n: 690277/A, OEM (кабель соединительный)
7127 руб.
Наличие товара: в наличии
посмотреть
в корзину
External SCSI Cable 50-pin SCSI1 to 50-pin SCSI2, P-P, 0.8m, OEM (кабель соединительный черный)
5219 руб.
Наличие товара: в наличии
посмотреть
в корзину
External SCSI cable 68-pin to 68-pin P-P, 2m, OEM (кабель соединительный)
External SCSI cable 68-pin to 68-pin P-P, 2m, OEM (кабель соединительный)
6340 руб.
Наличие товара: в наличии
посмотреть
в корзину
Начало | О нас | Условия доставки | Контакты | Условия оплаты | Гарантии | Наши прайс-листы Copyright ©2018
Разработка интернет-магазина Shop-Rent.ru