Начало
О нас
Доставка
Контакты
Новости
Карта сайта
Наш телефон: (495) 796-18-62

 Наш телефон: (495) 796-18-62

Всего товаров: 0
Товаров на сумму: 0 руб.
Видео оборудование
Жесткие диски HDD
Измерительные приборы
Компьютерные комплектующие
Ленточные системы резервного копирования
Модули памяти
Оборудование Cisco
Оборудование SUN
Оргтехника
Портативные компьютеры
Промышленные компьютеры
Процессоры
Серверы и комплектующие к ним
Сетевое и телекоммуникационное оборудование
Системы безопасности
Устройства хранения данных
Ключевое слово или p/n:
Способы оплаты
Yandex.Metrika
Яндекс.Метрика
Начало > Каталог товаров > Компьютерные комплектующие > Переходники, разъемы, кабели > LSI Fiber Optics cable LC-LC Connection 50/125micron, Multimode Duplex, 10m, p/n: 0061086716, OEM (оптоволоконный кабель)

Переходники, разъемы, кабели

LSI Fiber Optics cable LC-LC Connection 50/125micron, Multimode Duplex, 10m, p/n: 0061086716, OEM (оптоволоконный кабель)

Количество:
LSI Fiber Optics cable LC-LC Connection 50/125micron, Multimode Duplex, 10m, p/n: 0061086716, OEM (оптоволоконный кабель)

Цена: 4880 руб.

Мера: шт.
Артикул: 10353
Товар на складе: есть

Полное описание и характеристики товара LSI Fiber Optics cable LC-LC Connection 50/125micron, Multimode Duplex, 10m, p/n: 0061086716, OEM (оптоволоконный кабель):

Полное описание

Оптоволоконный кабель LSI Fiber Optics cable LC-LC Connection 50/125micron, Multimode Duplex, 10m, p/n: 0061086716

 

 

Описание

Наименование: Оптоволоконный кабель LSI Fiber Optics cable LC-LC Connection 50/125micron, Multimode Duplex, 10m, p/n: 0061086716

Тип: Fiber Optics cable LC-LC Connection 50/125micron, Multimode Duplex

Длина: 10m

P/n: 0061086716

Количество:

У нас Вы можете купить со склада В Москве и под заказ жесткие диски, модули памяти, процессоры, блоки питания, видеокарты и другие комплектующие для серверов и компьютеров.

Аналоги
IBM xSeries KVM Chaining Cable, 1 Foot, p/n: 00N6952, FRU: 00N7003, OEM (кабель)
IBM xSeries KVM Chaining Cable, 1 Foot, p/n: 00N6952, FRU: 00N7003, OEM (кабель)
3120 руб.
Наличие товара: в наличии
посмотреть
в корзину
Inmac Adapter RJ45/DB9F (переходник)
716 руб.
Наличие товара: в наличии
посмотреть
в корзину
Internal Terminator 68-pin SCSI Ultra160 LVD/SE, OEM (терминатор)
716 руб.
Наличие товара: в наличии
посмотреть
в корзину
Keyboard Cable DIN P-M, 2.0m, OEM (удлинитель клавиатуры)
716 руб.
Наличие товара: в наличии
посмотреть
в корзину
С этим товаром покупают
HP/Compaq 12-Foot KVM Cable VGA/KB/MOUSE , p/n: 127016-001, OEM (кабель)
HP/Compaq 12-Foot KVM Cable VGA/KB/MOUSE , p/n: 127016-001, OEM (кабель)
3920 руб.
Наличие товара: в наличии
посмотреть
в корзину
HP/Compaq Proliant DL320 Internal SCSI Cable, 68-pin, 3 unit/w terminator, 1m, p/n: 207730-001, OEM (шлейф внутренний)
HP/Compaq Proliant DL320 Internal SCSI Cable, 68-pin, 3 unit/w terminator, 1m, p/n: 207730-001, OEM (шлейф внутренний)
11119 руб.
Наличие товара: в наличии
посмотреть
в корзину
IBM internal SCSI cable 5 unit 68-pin, 1.2m, p/n: 00N7111, FRU: 00N7110, OEM (кабель соединительный)
IBM internal SCSI cable 5 unit 68-pin, 1.2m, p/n: 00N7111, FRU: 00N7110, OEM (кабель соединительный)
3123 руб.
Наличие товара: в наличии
посмотреть
в корзину
IBM RIO Copper HSL Cable 3.0m, p/n: 44L0005, OEM (кабель)
IBM RIO Copper HSL Cable 3.0m, p/n: 44L0005, OEM (кабель)
11935 руб.
Наличие товара: в наличии
посмотреть
в корзину
Начало | О нас | Условия доставки | Контакты | Условия оплаты | Гарантии | Наши прайс-листы Copyright ©2018
Разработка интернет-магазина Shop-Rent.ru