Начало
О нас
Доставка
Контакты
Новости
Карта сайта
Наш телефон: (495) 796-18-62

 Наш телефон: (495) 796-18-62

Всего товаров: 0
Товаров на сумму: 0 руб.
Видео оборудование
Жесткие диски HDD
Измерительные приборы
Компьютерные комплектующие
Ленточные системы резервного копирования
Модули памяти
Оборудование Cisco
Оборудование SUN
Оргтехника
Портативные компьютеры
Промышленные компьютеры
Процессоры
Серверы и комплектующие к ним
Сетевое и телекоммуникационное оборудование
Системы безопасности
Устройства хранения данных
Ключевое слово или p/n:
Способы оплаты
Yandex.Metrika
Яндекс.Метрика
Начало > Каталог товаров > Сетевое и телекоммуникационное оборудование > Сетевое оборудование > Black Box LMC009A-R4 10BASE-T/10BASE2 Compact Media Converter/w Internal Power Supply, retail (конвертор интерфейсов)

Сетевое оборудование

Black Box LMC009A-R4 10BASE-T/10BASE2 Compact Media Converter/w Internal Power Supply, retail (конвертор интерфейсов)

Количество:
Black Box LMC009A-R4 10BASE-T/10BASE2 Compact Media Converter/w Internal Power Supply, retail (конвертор интерфейсов)

Цена: 19920 руб.

Мера: шт.
Артикул: 9367
Товар на складе: есть

Полное описание и характеристики товара Black Box LMC009A-R4 10BASE-T/10BASE2 Compact Media Converter/w Internal Power Supply, retail (конвертор интерфейсов):

Конвертор интерфейсов Black Box LMC009A-R4 10BASE-T/10BASE2 Compact Media Converter/w Internal Power Supply

 

 

 

Описание и характеристики

Наименование: Конвертор интерфейсов Black Box LMC009A-R4 10BASE-T/10BASE2 Compact Media Converter/w Internal Power Supply

Производитель: Black Box

Модель: LMC009A-R4

Интерфейсы: 10BASE-T/10BASE2

Размеры: 1.5"H x 4.7"W x 4.4"D (3.8 x 11.9 x 11.2 cm)

Вес: 2 lb. (0.9 kg)

Особенности: Compact size means you can install it virtually anywhere. And the power supply is internal, so there’s no bulky transformer.

Compact Media Converters are only 1U high, making them an ideal choice when space is at a premium. Plus, they feature internal power supplies so you don't need to make space for bulky external transformers. Because the power supplies are autosensing 95-240 VAC, you can use these converters internationally.

Port settings are externally accessible, and each port includes diagnostic LEDs. Twisted-pair ports feature a straight-through/cross switch. BNC ports feature a termination switch. LinkLoss and FiberAlert notify you automatically of connection failures on the fibre side. You can enable or disable LinkLoss/FiberAlert with a DIP switch.

Multimode 100BASE-FX models send data up to 2 kilometres or 10 kilometres. Single-mode models send data up to 20 kilometres. Powerful Plus models run up to 40 kilometres.

The converters are fully compliant with IEEE 802.3 10BASE-T, 100BASE-FL, 10BASE2, 100BASE-TX and 100BASE-FX protocols and cabling standards.

Количество:

У нас Вы можете купить со склада В Москве и под заказ жесткие диски, модули памяти, процессоры, блоки питания, видеокарты и другие комплектующие для серверов и компьютеров.

Аналоги
Adaptec AHA-2742 EISA SCSI Hard Drive/Floppy Drive Controller Card, OEM (контроллер)
Adaptec AHA-2742 EISA SCSI Hard Drive/Floppy Drive Controller Card, OEM (контроллер)
7920 руб.
Наличие товара: в наличии
посмотреть
в корзину
Adapter ICC-USB-CARD-ICU 2-Port USB 2.0 PCI controller, 2 ext., OEM (контроллер)
Adapter ICC-USB-CARD-ICU 2-Port USB 2.0 PCI controller, 2 ext., OEM (контроллер)
1513 руб.
Наличие товара: в наличии
посмотреть
в корзину
Altera Stratix II GX of FPGAs with embedded transceivers PICOLIGHT PLRXPL-SC-S43-21-N SFP 850nm 10 Gigabit, PCI Express x8 (PCI-E x8), OEM (контроллер)
Altera Stratix II GX of FPGAs with embedded transceivers PICOLIGHT PLRXPL-SC-S43-21-N SFP 850nm 10 Gigabit, PCI Express x8 (PCI-E x8), OEM (контроллер)
104014 руб.
Наличие товара: в наличии
посмотреть
в корзину
ATTO/Qlogic QLA1020 Fast Wide SCSI, 3 channel (ext: 68-pin; int: 50-pin, 68-pin), PCI, p/n: 0029-PCBX-000, OEM (контроллер)
ATTO/Qlogic QLA1020 Fast Wide SCSI, 3 channel (ext: 68-pin; int: 50-pin, 68-pin), PCI, p/n: 0029-PCBX-000, OEM (контроллер)
7920 руб.
Наличие товара: в наличии
посмотреть
в корзину
С этим товаром покупают
Omega LITRONIC INT-EXT-100I 2xSCSI 50-pin (wide) Controller Card, ISA, OEM (контроллер)
Omega LITRONIC INT-EXT-100I 2xSCSI 50-pin (wide) Controller Card, ISA, OEM (контроллер)
7920 руб.
Наличие товара: в наличии
посмотреть
в корзину
Qlogic QLA2312F-V2 Dual Fibre Channel card/host adapter, 2GB, 64-bit 133MHz PCI-X, Fibre Channel Optical Media, OEM (оптиковолоконный контроллер)
Qlogic QLA2312F-V2 Dual Fibre Channel card/host adapter, 2GB, 64-bit 133MHz PCI-X, Fibre Channel Optical Media, OEM (оптиковолоконный контроллер)
15920 руб.
Наличие товара: в наличии
посмотреть
в корзину
SIIG NN-400P33 3-port FireWire (IEEE1394) PCI adapter, OEM (контроллер)
SIIG NN-400P33 3-port FireWire (IEEE1394) PCI adapter, OEM (контроллер)
3927 руб.
Наличие товара: в наличии
посмотреть
в корзину
SYBA SD-EXP50021 2x Serial and 1x Parallel Ports ExpressCard, OEM (контроллер)
11935 руб.
Наличие товара: поставляется под заказ
посмотреть

Начало | О нас | Условия доставки | Контакты | Условия оплаты | Гарантии | Наши прайс-листы Copyright ©2019
Разработка интернет-магазина Shop-Rent.ru