Начало
О нас
Доставка
Контакты
Новости
Карта сайта
Наш телефон: (495) 796-18-62

 Наш телефон: (495) 796-18-62

Всего товаров: 0
Товаров на сумму: 0 руб.
Видео оборудование
Жесткие диски HDD
Измерительные приборы
Компьютерные комплектующие
Ленточные системы резервного копирования
Модули памяти
Оборудование Cisco
Оборудование SUN
Оргтехника
Портативные компьютеры
Промышленные компьютеры
Процессоры
Серверы и комплектующие к ним
Сетевое и телекоммуникационное оборудование
Системы безопасности
Устройства хранения данных
Ключевое слово или p/n:
Способы оплаты
Yandex.Metrika
Яндекс.Метрика
Начало > Каталог товаров > Компьютерные комплектующие > Переходники, разъемы, кабели > PCI Riser card for CANDY2 ROM, 2xPCI, 2-3U Rackmount chassis, LCT-M, OEM (переходник)

Переходники, разъемы, кабели

PCI Riser card for CANDY2 ROM, 2xPCI, 2-3U Rackmount chassis, LCT-M, OEM (переходник)

Количество:
PCI Riser card for CANDY2 ROM, 2xPCI, 2-3U Rackmount chassis, LCT-M, OEM (переходник)

Цена: 1513 руб.

Мера: шт.
Артикул: 8960
Товар на складе: есть

Полное описание и характеристики товара PCI Riser card for CANDY2 ROM, 2xPCI, 2-3U Rackmount chassis, LCT-M, OEM (переходник):

Переходник PCI Riser card for CANDY2 ROM, 2xPCI, 2-3U Rackmount chassis, LCT-M

 

 

Описание и Характеристики

 

Наименование: Переходник PCI Riser card for CANDY2 ROM, 2xPCI, 2-3U Rackmount chassis, LCT-M 

Шина: 2xPCI

 

Совместимость: 2-3U Rackmount chassis

Количество:

У нас Вы можете купить со склада В Москве и под заказ жесткие диски, модули памяти, процессоры, блоки питания, видеокарты и другие комплектующие для серверов и компьютеров.

Аналоги
LSI Fiber Optics cable LC-LC Connection 50/125micron, Multimode Duplex, 10m, p/n: 0061086716, OEM (оптоволоконный кабель)
LSI Fiber Optics cable LC-LC Connection 50/125micron, Multimode Duplex, 10m, p/n: 0061086716, OEM (оптоволоконный кабель)
4880 руб.
Наличие товара: в наличии
посмотреть
в корзину
Modem Cable DB9F/DB25M, 0.2m, OEM (кабель соединительный)
Modem Cable DB9F/DB25M, 0.2m, OEM (кабель соединительный)
1046 руб.
Наличие товара: в наличии
посмотреть
в корзину
NEC Printer cable DB25M/50-pinM, p/n: 73499284, OEM (кабель соединительный)
NEC Printer cable DB25M/50-pinM, p/n: 73499284, OEM (кабель соединительный)
1513 руб.
Наличие товара: в наличии
посмотреть
в корзину
PalmOne USB cable, p/n: 180-10136-00, OEM (кабель)
PalmOne USB cable, p/n: 180-10136-00, OEM (кабель)
5520 руб.
Наличие товара: в наличии
посмотреть
в корзину
С этим товаром покупают
IBM xSeries 335&345 Interposer Card, CD connector slim to IDE, p/n: 48P9049, FRU: 48P9028, OEM (переходник)
IBM xSeries 335&345 Interposer Card, CD connector slim to IDE, p/n: 48P9049, FRU: 48P9028, OEM (переходник)
3927 руб.
Наличие товара: в наличии
посмотреть
в корзину
Inmac Adapter DB25F/DB9F, p/n: 358-4 (переходник)
574 руб.
Наличие товара: в наличии
посмотреть
в корзину
Keyboard adapter DIN(F) - PS/2(M), OEM (переходник для клавиатуры)
268 руб.
Наличие товара: в наличии
посмотреть
в корзину
Начало | О нас | Условия доставки | Контакты | Условия оплаты | Гарантии | Наши прайс-листы Copyright ©2018
Разработка интернет-магазина Shop-Rent.ru