Начало
О нас
Доставка
Контакты
Новости
Карта сайта
Наш телефон: (495) 796-18-62

 Наш телефон: (495) 796-18-62

Всего товаров: 0
Товаров на сумму: 0 руб.
Видео оборудование
Жесткие диски HDD
Измерительные приборы
Компьютерные комплектующие
Ленточные системы резервного копирования
Модули памяти
Оборудование Cisco
Оборудование SUN
Оргтехника
Портативные компьютеры
Промышленные компьютеры
Процессоры
Серверы и комплектующие к ним
Сетевое и телекоммуникационное оборудование
Системы безопасности
Устройства хранения данных
Ключевое слово или p/n:
Способы оплаты
Yandex.Metrika
Яндекс.Метрика
Начало > Каталог товаров > Сетевое и телекоммуникационное оборудование > Мультипортовые устройства > Moxa Technologies ME51-M-SC 10/100Base-TX to 100BaseFx Media Converter, Multi Mode, retail (конвертер интерфейсов)

Мультипортовые устройства

Moxa Technologies ME51-M-SC 10/100Base-TX to 100BaseFx Media Converter, Multi Mode, retail (конвертер интерфейсов)

Количество:
Moxa Technologies ME51-M-SC 10/100Base-TX to 100BaseFx Media Converter, Multi Mode, retail (конвертер интерфейсов)

Цена: 15927 руб.

Мера: шт.
Артикул: 8765
Товар на складе: есть

Полное описание и характеристики товара Moxa Technologies ME51-M-SC 10/100Base-TX to 100BaseFx Media Converter, Multi Mode, retail (конвертер интерфейсов):

Полное описание

Конвертер интерфейсов Moxa Technologies ME51-M-SC 10/100Base-TX to 100BaseFx Media Converter, Multi Mode

 

 

Описание

The ME51 family of media converters provides an economical solution for multimode and single mode applications. Extend Ethernet segments up to 15 km using single mode fiber, up to 2 km with multimode fiber.

Low voltage needs (just 5 VDC) make it possible to power these converters from the USB port of many PCs or other hosting devices or use the included external power supply.

  • Supports 10/100Base-T(X) auto-negotiation
  • Fiber port connection half/full duplex modes are dip switch selectable
  • 5 VDC power input allows a USB port to be used for power

Характеристики

Общее число каналов 2
Интерфейс LAN 10/100 (витая пара) 1 x 100Base-TX
Интерфейс LAN 10/100 (оптоволокно) 1 x 100Base-FX
Тип оптоволокна Мультимодовое
Разъём для оптоволокна SC
Сетевые стандарты IEEE 802.3, 802.3u, 802.3x, Link Fault Pass-Through
Индикаторы состояния Питание, Link/ACT, 100, коллизия
Потребление +5 В (пост.), 1 A или от порта USB
Наличие резервированного питания нет
Рабочая температура 0 ~ 50
Размеры, мм 94 x 70 x 26
Возможность монтажа на DIN-рельс нет

Количество:

У нас Вы можете купить со склада В Москве и под заказ жесткие диски, модули памяти, процессоры, блоки питания, видеокарты и другие комплектующие для серверов и компьютеров.

Аналоги
Moxa Technologies 1075723 Opt-8D 8-port RS-232, DB9 male cable  (мультипортовый кабель)
Moxa Technologies 1075723 Opt-8D 8-port RS-232, DB9 male cable (мультипортовый кабель)
3927 руб.
Наличие товара: в наличии
посмотреть
в корзину
Moxa Technologies CP-104UL 4-port RS-232 Serial board adapter, V2 Universal PCI, 921.6 Kbps, DB9 cable, retail (мультипортовая плата)
15927 руб.
Наличие товара: поставляется под заказ
посмотреть

Moxa Technologies CP-118EL 8-port RS-232/422/485 Serial board adapter, PCI-E X1 (PCI Express), 921.6 Kbps, w/octopus cable DB9M, retail (мультипортовая плата)
Moxa Technologies CP-118EL 8-port RS-232/422/485 Serial board adapter, PCI-E X1 (PCI Express), 921.6 Kbps, w/octopus cable DB9M, retail (мультипортовая плата)
39947 руб.
Наличие товара: поставляется под заказ
посмотреть

Moxa Technologies CP-168U 8-port RS-232 Serial board adapter, V2 Universal PCI, 921.6 Kbps, OEM (мультипортовая плата)
20734 руб.
Наличие товара: поставляется под заказ
посмотреть

С этим товаром покупают
Moxa NPort 5610-16 Serial Device Server, 16-port RS-232/422/485, rackmount 1U, б.у. (сериальный сервер)
Moxa NPort 5610-16 Serial Device Server, 16-port RS-232/422/485, rackmount 1U, б.у. (сериальный сервер)
47948 руб.
Наличие товара: поставляется под заказ
посмотреть

Moxa NPort DE-304 4 port DB9 RS-232 10/100M Serial Device Server/w PS  (сериальный сервер)
Moxa NPort DE-304 4 port DB9 RS-232 10/100M Serial Device Server/w PS (сериальный сервер)
15920 руб.
Наличие товара: в наличии
посмотреть
в корзину
Moxa NPort Pro DE-303 Serial Device Server, 16-port RS232, 10/100Mbps, rackmount 1U, retail (сериальный сервер)
Moxa NPort Pro DE-303 Serial Device Server, 16-port RS232, 10/100Mbps, rackmount 1U, retail (сериальный сервер)
96000 руб.
Наличие товара: поставляется под заказ
посмотреть

Moxa NPort W2150 1-port Wireless Serial Device Server (RS-232/422/485), WLAN: IEEE802.11b, LAN: 10/100 Mbps, RJ45, Auto MDI/MDIX, retail (сериальный сервер)
27946 руб.
Наличие товара: поставляется под заказ
посмотреть

Начало | О нас | Условия доставки | Контакты | Условия оплаты | Гарантии | Наши прайс-листы Copyright ©2021
Разработка интернет-магазина Shop-Rent.ru