Начало
О нас
Доставка
Контакты
Новости
Карта сайта
Наш телефон: (495) 796-18-62

 Наш телефон: (495) 796-18-62

Всего товаров: 0
Товаров на сумму: 0 руб.
Видео оборудование
Жесткие диски HDD
Измерительные приборы
Компьютерные комплектующие
Ленточные системы резервного копирования
Модули памяти
Оборудование Cisco
Оборудование SUN
Оргтехника
Портативные компьютеры
Промышленные компьютеры
Процессоры
Серверы и комплектующие к ним
Сетевое и телекоммуникационное оборудование
Системы безопасности
Устройства хранения данных
Ключевое слово или p/n:
Способы оплаты
Yandex.Metrika
Яндекс.Метрика

Переходники, разъемы, кабели

HP/Compaq INT4L-4L SAS Cable, p/n: 361316-006, 389952-001, OEM (кабель)

Количество:
HP/Compaq INT4L-4L SAS Cable, p/n: 361316-006, 389952-001, OEM (кабель)

Цена: 2961 руб.

Мера: шт.
Артикул: 8718
Товар на складе: есть

Полное описание и характеристики товара HP/Compaq INT4L-4L SAS Cable, p/n: 361316-006, 389952-001, OEM (кабель):

Кабель HP/Compaq INT4L-4L SAS Cable, p/n: 361316-006, 389952-001

 

 

 

Описание и характеристики

Наименование: Кабель HP/Compaq INT4L-4L SAS Cable, p/n: 361316-006, 389952-001

Производитель: HP/Compaq

Модель: INT4L-4L

Интерфейс: SAS

Совместимость: серверы HP DL380 G4

P/n: 361316-006, 389952-001

 

 

Количество:

У нас Вы можете купить со склада В Москве и под заказ жесткие диски, модули памяти, процессоры, блоки питания, видеокарты и другие комплектующие для серверов и компьютеров.

Аналоги
Hewlett-Packard (HP) External 39 feet (12m) VHDCI SCSI cable, p/n: 150214-B21, OEM (кабель соединительный)
13689 руб.
Наличие товара: поставляется под заказ
посмотреть

Hewlett-Packard (HP) KVM Interface Adapter, RJ-45-to-VGA PS/2, p/n: 396632-001, 520-290-505, OEM (адаптер)
Hewlett-Packard (HP) KVM Interface Adapter, RJ-45-to-VGA PS/2, p/n: 396632-001, 520-290-505, OEM (адаптер)
6594 руб.
Наличие товара: в наличии
посмотреть
в корзину
Hewlett-Packard (HP) Single Channel Internal RAID-1 Cable, p/n: A7231-63024, OEM (кабель)
23891 руб.
Наличие товара: поставляется под заказ
посмотреть

HP/Compaq (Adaptec) Cable SCSI1 50-pin/64-pin, P-P, p/n: 492673-00 A, 1.0m, OEM (кабель соединительный)
HP/Compaq (Adaptec) Cable SCSI1 50-pin/64-pin, P-P, p/n: 492673-00 A, 1.0m, OEM (кабель соединительный)
7829 руб.
Наличие товара: в наличии
посмотреть
в корзину
С этим товаром покупают
Fiber Optics cable LC-LC Connection 50/125micron, Multimode Duplex, 13m, p/n: F1221214214-013, 39819, OEM (оптоволоконный кабель)
Fiber Optics cable LC-LC Connection 50/125micron, Multimode Duplex, 13m, p/n: F1221214214-013, 39819, OEM (оптоволоконный кабель)
7701 руб.
Наличие товара: в наличии
посмотреть
в корзину
Fiber Optics cable SC-SC, 2m, OEM (оптоволоконный кабель)
11880 руб.
Наличие товара: в наличии
посмотреть
в корзину
Gender Male Changer DB25M/DB25M  (переходник)
Gender Male Changer DB25M/DB25M (переходник)
2039 руб.
Наличие товара: в наличии
посмотреть
в корзину
Hewlett-Packard (HP) C7145-61601 SCSI External cable 68-pin/68-pin (HD68), P-P, 0.3m, p/n: 3-01171-01, OEM (кабель соединительный)
Hewlett-Packard (HP) C7145-61601 SCSI External cable 68-pin/68-pin (HD68), P-P, 0.3m, p/n: 3-01171-01, OEM (кабель соединительный)
5891 руб.
Наличие товара: в наличии
посмотреть
в корзину
Начало | О нас | Условия доставки | Контакты | Условия оплаты | Гарантии | Наши прайс-листы Copyright ©2022
Разработка интернет-магазина Shop-Rent.ru