Начало
О нас
Доставка
Контакты
Новости
Карта сайта
Наш телефон: (495) 796-18-62

 Наш телефон: (495) 796-18-62

Всего товаров: 0
Товаров на сумму: 0 руб.
Видео оборудование
Жесткие диски HDD
Измерительные приборы
Компьютерные комплектующие
Ленточные системы резервного копирования
Модули памяти
Оборудование Cisco
Оборудование SUN
Оргтехника
Портативные компьютеры
Промышленные компьютеры
Процессоры
Серверы и комплектующие к ним
Сетевое и телекоммуникационное оборудование
Системы безопасности
Устройства хранения данных
Ключевое слово или p/n:
Способы оплаты
Yandex.Metrika
Яндекс.Метрика
Начало > Каталог товаров > Сетевое и телекоммуникационное оборудование > Сетевое оборудование > Hewlett-Packard (HP) JetDirect 600N Ethernet 10BT/10B2/Local Talk/RJ45 Internal Print Server J3111A, OEM (принт-сервер)

Сетевое оборудование

Hewlett-Packard (HP) JetDirect 600N Ethernet 10BT/10B2/Local Talk/RJ45 Internal Print Server J3111A, OEM (принт-сервер)

Количество:
Hewlett-Packard (HP) JetDirect 600N Ethernet 10BT/10B2/Local Talk/RJ45 Internal Print Server J3111A, OEM (принт-сервер)

Цена: 2799 руб.

Мера: шт.
Артикул: 8537
Товар на складе: есть

Полное описание и характеристики товара Hewlett-Packard (HP) JetDirect 600N Ethernet 10BT/10B2/Local Talk/RJ45 Internal Print Server J3111A, OEM (принт-сервер):

Полное описание

Принт-сервер Hewlett-Packard (HP) JetDirect 600N Ethernet 10BT/10B2/Local Talk/RJ45 Internal Print Server J3111A

 

 

Описание

This is an Internal Combination 10Base-T/10Base2 and LocalTalk Network interface card. It is ideal for network managers who manage HP EIO printers. Internal print servers provide the simplest way to share an HP EIO printer on a network. JetDirect 600N are designed for any HP LaserJet, HP Mopier 240 and 320, and HP 9100 C Digital Sender.

Характеристики

Product MPN
MPN J3111A
Key Features
Data Transfer Rate 10 Mbps
 
Form Factor Internal
 
Interface EIO
 
Connectivity Wired
 
Cabling Type Ethernet 10Base-2 • Ethernet 10Base-T
 
Platform PC
Other Features
Data Link Protocol Ethernet
 
Remote Management Protocol SNMP

Количество:

У нас Вы можете купить со склада В Москве и под заказ жесткие диски, модули памяти, процессоры, блоки питания, видеокарты и другие комплектующие для серверов и компьютеров.

Аналоги
DB9F terminator (заглушка)
797 руб.
Наличие товара: в наличии
посмотреть
в корзину
Digium Asterisk Quad Span T1/E1 Card (5v), T/E 405P
104014 руб.
Наличие товара: поставляется под заказ
посмотреть

Eicon Technology Corporation EiconCard S91 S/T, model No.: 800-296, PCI, OEM (многопротокольная интерфейсная карта для глобальных сетей)
55965 руб.
Наличие товара: поставляется под заказ
посмотреть

GBIC 1310nm, OEM (трансивер)
GBIC 1310nm, OEM (трансивер)
11935 руб.
Наличие товара: в наличии
посмотреть
в корзину
С этим товаром покупают
AirSleuth USB-устройство с антеной версия professional
55965 руб.
Наличие товара: поставляется под заказ
посмотреть

AMP S.E. Active Terminator 50-pin SCSI, p/n: 869912-1  (терминатор)
AMP S.E. Active Terminator 50-pin SCSI, p/n: 869912-1 (терминатор)
2395 руб.
Наличие товара: в наличии
посмотреть
в корзину
Avaya/Lucent Definity TN786B V10 Processor board, OEM (плата расширения)
Avaya/Lucent Definity TN786B V10 Processor board, OEM (плата расширения)
16720 руб.
Наличие товара: в наличии
посмотреть
в корзину
Black Box LE1502A-R3 10BASE-T/10BASE-2 ThinNet Economy Crossover Media Converter (конвертор)
27147 руб.
Наличие товара: поставляется под заказ
посмотреть

Начало | О нас | Условия доставки | Контакты | Условия оплаты | Гарантии | Наши прайс-листы Copyright ©2018
Разработка интернет-магазина Shop-Rent.ru