Начало
О нас
Доставка
Контакты
Новости
Карта сайта
Наш телефон: (495) 796-18-62

 Наш телефон: (495) 796-18-62

Всего товаров: 0
Товаров на сумму: 0 руб.
Видео оборудование
Жесткие диски HDD
Измерительные приборы
Компьютерные комплектующие
Ленточные системы резервного копирования
Модули памяти
Оборудование Cisco
Оборудование SUN
Оргтехника
Портативные компьютеры
Промышленные компьютеры
Процессоры
Серверы и комплектующие к ним
Сетевое и телекоммуникационное оборудование
Системы безопасности
Устройства хранения данных
Ключевое слово или p/n:
Способы оплаты
Yandex.Metrika
Яндекс.Метрика
Начало > Каталог товаров > Компьютерные комплектующие > Переходники, разъемы, кабели > EMC Fiber Duplex SC Optical cable, SC/SC, 50/125 10M, p/n: 118-27722, OEM (кабель соединительный)

Переходники, разъемы, кабели

EMC Fiber Duplex SC Optical cable, SC/SC, 50/125 10M, p/n: 118-27722, OEM (кабель соединительный)

Количество:
EMC Fiber Duplex SC Optical cable, SC/SC, 50/125 10M, p/n: 118-27722, OEM (кабель соединительный)

Цена: 15927 руб.

Мера: шт.
Артикул: 8155
Товар на складе: есть

Полное описание и характеристики товара EMC Fiber Duplex SC Optical cable, SC/SC, 50/125 10M, p/n: 118-27722, OEM (кабель соединительный):

Кабель соединительный EMC Fiber Duplex SC Optical cable, SC/SC, 50/125 10M, p/n: 118-27722

 

 

 

Описание и характеристики

Наименование: Кабель соединительный EMC Fiber Duplex SC Optical cable, SC/SC, 50/125 10M, p/n: 118-27722

Производитель: EMC

Тип: Fiber Duplex SC Optical cable, 50/125

Интерфейс: SC/SC

Длина: 10 м

P/n: 118-27722

 

 

Количество:

У нас Вы можете купить со склада В Москве и под заказ жесткие диски, модули памяти, процессоры, блоки питания, видеокарты и другие комплектующие для серверов и компьютеров.

Аналоги
CPU Socket370 terminator, AMP: 1489587, PCB: 1364331-2, OEM (заглушка)
797 руб.
Наличие товара: в наличии
посмотреть
в корзину
DEC BN34D-20 FDDI-SC Duplex MM Cable, OEM (кабель)
31923 руб.
Наличие товара: поставляется под заказ
посмотреть

DELL PCI-X Riser Card for 1U Rackmount chassis, p/n: 0077KF, OEM (переходник)
DELL PCI-X Riser Card for 1U Rackmount chassis, p/n: 0077KF, OEM (переходник)
3123 руб.
Наличие товара: в наличии
посмотреть
в корзину
DIGI International 4-port RS232 DB25(9)M cable, p/n: 63000118-01A, OEM (кабель соединительный "гидра")
DIGI International 4-port RS232 DB25(9)M cable, p/n: 63000118-01A, OEM (кабель соединительный "гидра")
7127 руб.
Наличие товара: в наличии
посмотреть
в корзину
С этим товаром покупают
Cable PS/2 P-M, 1.8m, OEM (кабель)
640 руб.
Наличие товара: в наличии
посмотреть
в корзину
Cable/adapter PS/2(M) - PS/2F + power cord, OEM (переходник-раздвоитель)
480 руб.
Наличие товара: в наличии
посмотреть
в корзину
Compaq 167208-001 Paddle Board SPS-BD, LOW PROFILE CD ROM ADA, OEM (переходник)
Compaq 167208-001 Paddle Board SPS-BD, LOW PROFILE CD ROM ADA, OEM (переходник)
3927 руб.
Наличие товара: в наличии
посмотреть
в корзину
Compaq Internal Cable SCSI 68-pin to 68-pin, P-P, p/n: 296016-002, spares: 167246-001, 0.8m, OEM (кабель соединительный)
1974 руб.
Наличие товара: в наличии
посмотреть
в корзину
Начало | О нас | Условия доставки | Контакты | Условия оплаты | Гарантии | Наши прайс-листы Copyright ©2018
Разработка интернет-магазина Shop-Rent.ru