Начало
О нас
Доставка
Контакты
Новости
Карта сайта
Наш телефон: (495) 796-18-62

 Наш телефон: (495) 796-18-62

Всего товаров: 0
Товаров на сумму: 0 руб.
Видео оборудование
Жесткие диски HDD
Измерительные приборы
Компьютерные комплектующие
Ленточные системы резервного копирования
Модули памяти
Оборудование Cisco
Оборудование SUN
Оргтехника
Портативные компьютеры
Промышленные компьютеры
Процессоры
Серверы и комплектующие к ним
Сетевое и телекоммуникационное оборудование
Системы безопасности
Устройства хранения данных
Ключевое слово или p/n:
Способы оплаты
Yandex.Metrika
Яндекс.Метрика
Начало > Каталог товаров > Компьютерные комплектующие > Переходники, разъемы, кабели > Hewlett-Packard (HP) 3 Device (3 unit) HD68 (68-pin) Terminated Internal Wide ULTRA3/U160 SCSI Cable, p/n: 5184-4932, OEM (шлейф соединительный)

Переходники, разъемы, кабели

Hewlett-Packard (HP) 3 Device (3 unit) HD68 (68-pin) Terminated Internal Wide ULTRA3/U160 SCSI Cable, p/n: 5184-4932, OEM (шлейф соединительный)

Количество:
Hewlett-Packard (HP) 3 Device (3 unit) HD68 (68-pin) Terminated Internal Wide ULTRA3/U160 SCSI Cable, p/n: 5184-4932, OEM (шлейф соединительный)

Цена: 3123 руб.

Мера: шт.
Артикул: 8110
Товар на складе: есть

Полное описание и характеристики товара Hewlett-Packard (HP) 3 Device (3 unit) HD68 (68-pin) Terminated Internal Wide ULTRA3/U160 SCSI Cable, p/n: 5184-4932, OEM (шлейф соединительный):

Шлейф соединительный Hewlett-Packard (HP) 3 Device (4 unit) HD68 (68-pin) Terminated Internal Wide ULTRA3/U160 SCSI Cable, p/n: 5184-4932

Описание и характеристики

Наименование: Кабель соединительный Hewlett-Packard (HP) 3 Device 68-pin Terminated Internal Wide ULTRA3/U160 SCSI Cable, p/n: 5184-4932

Производитель: Hewlett-Packard (HP)

Количество подключаемых устройств: 3

Интерфейс: 68-pin Wide ULTRA3/U160 SCSI

P/n: 5184-4932

Совместимость: 

 

• HP VL420 Mallory MT P4 40G 128M CD W2K

• Product Description Not Available

• SCSI Board Ultra160

• Vectra VL420 (Generic base model)

• Vectra VL420 1.5GHz

• Vectra VL420 1.5GHz (BTCO)

• Vectra VL420 1.5GHz MT

• Vectra VL420 1.5GHz MT (BTCO)

• Vectra VL420 1.6GHz

• Vectra VL420 1.6GHz (BTCO)

• Vectra VL420 1.6GHz MT

• Vectra VL420 1.6GHz MT (BTCO)

• Vectra VL420 1.7GHz

• Vectra VL420 1.7GHz (BTCO)

• Vectra VL420 1.7GHz MT

• Vectra VL420 1.7GHz MT (BTCO)

• Vectra VL420 1.8GHz

• Vectra VL420 1.8GHz (BTCO)

• Vectra VL420 1.8GHz MT

• Vectra VL420 1.8GHz MT (BTCO)

• Vectra VL420 1.9GHz

• Vectra VL420 1.9GHz (BTCO)

• Vectra VL420 1.9GHz MT

• Vectra VL420 1.9GHz MT (BTCO)

• Vectra VL420 2.0GHz

• Vectra VL420 2.0GHz (BTCO)

• Vectra VL420 2.0GHz MT

• Vectra VL420 2.0GHz MT (BTCO)

• Vectra VL420 2.2GHz

• Vectra VL420 2.2GHz (BTCO)

• Vectra VL420 2.2GHz MT

• Vectra VL420 2.2GHz MT (BTCO)

• Vectra VL420 2.4GHz (BTCO)

• Vectra VL420 2.4GHz MT (BTCO)

• Vectra VL420 CAP

• Vectra VL420 MT CAP

 

Количество:

У нас Вы можете купить со склада В Москве и под заказ жесткие диски, модули памяти, процессоры, блоки питания, видеокарты и другие комплектующие для серверов и компьютеров.

Аналоги
External Ultra4 SCSI cable VHDCI (mini68-pinM/mini68-pinM), 0.8m (3 feet), OEM (кабель соединительный)
External Ultra4 SCSI cable VHDCI (mini68-pinM/mini68-pinM), 0.8m (3 feet), OEM (кабель соединительный)
6340 руб.
Наличие товара: в наличии
посмотреть
в корзину
Fiber Optics cable 62.5/125, SC-SC, 5m, OEM (оптоволоконный кабель)
Fiber Optics cable 62.5/125, SC-SC, 5m, OEM (оптоволоконный кабель)
958 руб.
Наличие товара: в наличии
посмотреть
в корзину
Fiber Optics cable LC-LC Connection 50/125micron, Multimode Duplex, 50m, p/n: 482-537-165-S, OEM (оптоволоконный кабель)
Fiber Optics cable LC-LC Connection 50/125micron, Multimode Duplex, 50m, p/n: 482-537-165-S, OEM (оптоволоконный кабель)
7920 руб.
Наличие товара: в наличии
посмотреть
в корзину
Fujikura Internal Cable SCSI, HD68 (68-pin), 4 unit/w Active terminator, 0.8m, p/n: 37L6052, FRU: 37L6053, OEM (шлейф внутренний)
Fujikura Internal Cable SCSI, HD68 (68-pin), 4 unit/w Active terminator, 0.8m, p/n: 37L6052, FRU: 37L6053, OEM (шлейф внутренний)
2801 руб.
Наличие товара: в наличии
посмотреть
в корзину
С этим товаром покупают
External cable 96-pin(F)/96-pin(F), 0.8m, OEM (кабель)
7920 руб.
Наличие товара: в наличии
посмотреть
в корзину
External SCSI cable 68-pinM (HD68M)/50-pinM (SCSI1), 1.5m, OEM (кабель соединительный)
External SCSI cable 68-pinM (HD68M)/50-pinM (SCSI1), 1.5m, OEM (кабель соединительный)
5520 руб.
Наличие товара: в наличии
посмотреть
в корзину
External SCSI cable HD50M/HD68M (50-pinM/68-pinM), 0.6m, OEM (кабель соединительный)
External SCSI cable HD50M/HD68M (50-pinM/68-pinM), 0.6m, OEM (кабель соединительный)
3927 руб.
Наличие товара: в наличии
посмотреть
в корзину
Начало | О нас | Условия доставки | Контакты | Условия оплаты | Гарантии | Наши прайс-листы Copyright ©2020
Разработка интернет-магазина Shop-Rent.ru