Начало
О нас
Доставка
Контакты
Новости
Карта сайта
Наш телефон: (495) 796-18-62

 Наш телефон: (495) 796-18-62

Всего товаров: 0
Товаров на сумму: 0 руб.
Видео оборудование
Жесткие диски HDD
Измерительные приборы
Компьютерные комплектующие
Ленточные системы резервного копирования
Модули памяти
Оборудование Cisco
Оборудование SUN
Оргтехника
Портативные компьютеры
Промышленные компьютеры
Процессоры
Серверы и комплектующие к ним
Сетевое и телекоммуникационное оборудование
Системы безопасности
Устройства хранения данных
Ключевое слово или p/n:
Способы оплаты
Yandex.Metrika
Яндекс.Метрика
Начало > Каталог товаров > Оборудование Cisco > Сетевое оборудование > Cisco Systems Fast Ethernet Port Adapter , p/n: 73-1376-03 (сетевой модуль)

Сетевое оборудование

Cisco Systems Fast Ethernet Port Adapter , p/n: 73-1376-03 (сетевой модуль)

Количество:
Cisco Systems Fast Ethernet Port Adapter , p/n: 73-1376-03 (сетевой модуль)

Цена: 7920 руб.

Мера: шт.
Артикул: 7732
Товар на складе: есть

Полное описание и характеристики товара Cisco Systems Fast Ethernet Port Adapter , p/n: 73-1376-03 (сетевой модуль):

 

Сетевой модуль Cisco Systems С7500 Fast Ethernet Port Adapter, p/n: 73-1376-03

 

 

 

Описание:

Наименование: Модуль Cisco Systems С7500 Fast Ethernet Port Adapter
Производитель: Cisco Systems
Fast-Ethernet PA, 1 port, 100BaseTX-nISL
EEPROM format version 1
HW rev 1.00, Board revision ^@P
Serial number: 03543826 Part number: 73-1376-03

Количество:

У нас Вы можете купить со склада В Москве и под заказ жесткие диски, модули памяти, процессоры, блоки питания, видеокарты и другие комплектующие для серверов и компьютеров.

Аналоги
Cisco 802.11a/g Non-modular IOS AP, RP-TNC, ETSI Cnfg, p/n: AIR-AP1242AG-E-K9
84005 руб.
Наличие товара: поставляется под заказ
посмотреть

Cisco NM-2V 2 Slot Voice/Fax VOC Network Module, p/n: CNI8MS0AAA, 800-02491-02, OEM (модуль расширения)
Cisco NM-2V 2 Slot Voice/Fax VOC Network Module, p/n: CNI8MS0AAA, 800-02491-02, OEM (модуль расширения)
7920 руб.
Наличие товара: поставляется под заказ
посмотреть

Cisco Systems ATA 186 Analog Telephone Adaptor, VoIP, SIP, 2 port/w PS (аналоговый телефонный адаптер)
15927 руб.
Наличие товара: поставляется под заказ
посмотреть

Cisco Systems CAB-OCTAL-ASYNC= 8 Lead octal cable (68 pin to 8 Male RJ-45's), OEM (кабель соединительный)
Cisco Systems CAB-OCTAL-ASYNC= 8 Lead octal cable (68 pin to 8 Male RJ-45's), OEM (кабель соединительный)
7920 руб.
Наличие товара: поставляется под заказ
посмотреть

С этим товаром покупают
Cisco NM-16AM 16 Port Analog Modem Network Module, OEM (сетевой модуль)
Cisco NM-16AM 16 Port Analog Modem Network Module, OEM (сетевой модуль)
31920 руб.
Наличие товара: поставляется под заказ
посмотреть

Cisco Systems CAB-OCTAL-ASYNC= 8 Lead octal cable (68 pin to 8 Male RJ-45's), p/n: 72-0845-01, OEM (кабель соединительный)
Cisco Systems CAB-OCTAL-ASYNC= 8 Lead octal cable (68 pin to 8 Male RJ-45's), p/n: 72-0845-01, OEM (кабель соединительный)
4720 руб.
Наличие товара: в наличии
посмотреть
в корзину
Cisco Systems PA-SRP-OC12SMI DPT-OC12 Single-mode intermediate port adapter, p/n: 73-3251-03  (адаптер)
Cisco Systems PA-SRP-OC12SMI DPT-OC12 Single-mode intermediate port adapter, p/n: 73-3251-03 (адаптер)
15120 руб.
Наличие товара: в наличии
посмотреть
в корзину
CISCO WS-G5486 1000BASE-LX 1300nm Laser, SFP and XFP optic GBIC Module, p/n: 30-0703, OEM (трансивер)
CISCO WS-G5486 1000BASE-LX 1300nm Laser, SFP and XFP optic GBIC Module, p/n: 30-0703, OEM (трансивер)
3120 руб.
Наличие товара: в наличии
посмотреть
в корзину
Начало | О нас | Условия доставки | Контакты | Условия оплаты | Гарантии | Наши прайс-листы Copyright ©2020
Разработка интернет-магазина Shop-Rent.ru