Начало
О нас
Доставка
Контакты
Новости
Карта сайта
Наш телефон: (495) 796-18-62

 Наш телефон: (495) 796-18-62

Всего товаров: 0
Товаров на сумму: 0 руб.
Видео оборудование
Жесткие диски HDD
Измерительные приборы
Компьютерные комплектующие
Ленточные системы резервного копирования
Модули памяти
Оборудование Cisco
Оборудование SUN
Оргтехника
Портативные компьютеры
Промышленные компьютеры
Процессоры
Серверы и комплектующие к ним
Сетевое и телекоммуникационное оборудование
Системы безопасности
Устройства хранения данных
Ключевое слово или p/n:
Способы оплаты
Yandex.Metrika
Яндекс.Метрика

Сетевое оборудование

Luminent MRTRLGB001-MLD GBIC Tranceiver Module, OEM (трансивер)

Количество:
Luminent MRTRLGB001-MLD GBIC Tranceiver Module, OEM (трансивер)

Цена: 7920 руб.

Мера: шт.
Артикул: 5795
Товар на складе: есть

Полное описание и характеристики товара Luminent MRTRLGB001-MLD GBIC Tranceiver Module, OEM (трансивер):

Полное описание

Трансивер Luminent MRTRLGB001-MLD GBIC Tranceiver Module

 

 

Характеристики

Features

• 1310 Wavelength

• For Singlemode Applications

• Data rate 1.25 Gbps

• Low power consumption

• Single Power Supply 3.3 V

• Available with SC Connector

 

 

 

Количество:

У нас Вы можете купить со склада В Москве и под заказ жесткие диски, модули памяти, процессоры, блоки питания, видеокарты и другие комплектующие для серверов и компьютеров.

Аналоги
Eicon Technology Corporation EiconCard S91 S/T, model No.: 800-296, PCI, OEM (многопротокольная интерфейсная карта для глобальных сетей)
55965 руб.
Наличие товара: поставляется под заказ
посмотреть

GBIC 1310nm, OEM (трансивер)
GBIC 1310nm, OEM (трансивер)
11935 руб.
Наличие товара: в наличии
посмотреть
в корзину
Hewlett-Packard (HP) JetDirect 610N 10/100TX internal Print Server J4169A, OEM (принт-сервер)
Hewlett-Packard (HP) JetDirect 610N 10/100TX internal Print Server J4169A, OEM (принт-сервер)
7127 руб.
Наличие товара: в наличии
посмотреть
в корзину
Lantronix MSS1-T Serial To Ethernet Micro Server, retail (конвертор интерфейсов)
Lantronix MSS1-T Serial To Ethernet Micro Server, retail (конвертор интерфейсов)
11120 руб.
Наличие товара: в наличии
посмотреть
в корзину
С этим товаром покупают
Black Box LE1502A-R3 10BASE-T/10BASE-2 ThinNet Economy Crossover Media Converter (конвертор)
27147 руб.
Наличие товара: поставляется под заказ
посмотреть

DB15F(VGA) terminator (заглушка)
797 руб.
Наличие товара: в наличии
посмотреть
в корзину
Digium Asterisk Quad Span T1/E1 Card (5v), T/E 405P
104014 руб.
Наличие товара: поставляется под заказ
посмотреть

Начало | О нас | Условия доставки | Контакты | Условия оплаты | Гарантии | Наши прайс-листы Copyright ©2018
Разработка интернет-магазина Shop-Rent.ru