Начало
О нас
Доставка
Контакты
Новости
Карта сайта
Наш телефон: (495) 796-18-62

 Наш телефон: (495) 796-18-62

Всего товаров: 0
Товаров на сумму: 0 руб.
Видео оборудование
Жесткие диски HDD
Измерительные приборы
Компьютерные комплектующие
Ленточные системы резервного копирования
Модули памяти
Оборудование Cisco
Оборудование SUN
Оргтехника
Портативные компьютеры
Промышленные компьютеры
Процессоры
Серверы и комплектующие к ним
Сетевое и телекоммуникационное оборудование
Системы безопасности
Устройства хранения данных
Ключевое слово или p/n:
Способы оплаты
Yandex.Metrika
Яндекс.Метрика
Начало > Каталог товаров > Компьютерные комплектующие > Переходники, разъемы, кабели > Fujitsu RX200 2C36P mini SAS cable, SPN: A3C40102656, OEM (кабель)

Переходники, разъемы, кабели

Fujitsu RX200 2C36P mini SAS cable, SPN: A3C40102656, OEM (кабель)

Количество:
Fujitsu RX200 2C36P mini SAS cable, SPN: A3C40102656, OEM (кабель)

Цена: 2320 руб.

Мера: шт.
Артикул: 15461
Товар на складе: есть

Полное описание и характеристики товара Fujitsu RX200 2C36P mini SAS cable, SPN: A3C40102656, OEM (кабель):

Кабель Fujitsu RX200 2C36P mini SAS cable, SPN: A3C40102656

 

 

Описание и характеристики

Наименование: Кабель Fujitsu RX200 2C36P mini SAS cable, SPN: A3C40102656

Производитель: Fujitsu

Модель: RX200 2C36P

Тип: mini SAS cable

SPN: A3C40102656

Длина: 25 см

Количество:

У нас Вы можете купить со склада В Москве и под заказ жесткие диски, модули памяти, процессоры, блоки питания, видеокарты и другие комплектующие для серверов и компьютеров.

Аналоги
SUN Microsystems 68-pin Male to 68-pin Male External SCSI Cable, p/n: 530-2383-01, 0.8m, OEM (кабель соединительный)
SUN Microsystems 68-pin Male to 68-pin Male External SCSI Cable, p/n: 530-2383-01, 0.8m, OEM (кабель соединительный)
4720 руб.
Наличие товара: в наличии
посмотреть
в корзину
W-Ignite Fiber Optics cable LC-LC Connection 50/125 micron, Multimode Duplex, 1m, p/n: 31-1020-1M, OEM (оптоволоконный кабель)
W-Ignite Fiber Optics cable LC-LC Connection 50/125 micron, Multimode Duplex, 1m, p/n: 31-1020-1M, OEM (оптоволоконный кабель)
859 руб.
Наличие товара: в наличии
посмотреть
в корзину
W-Ignite Fiber Optics cable LC-LC Connection 50/125 micron, Multimode Duplex, 2m, p/n: 31-1020-2M, OEM (оптоволоконный кабель)
W-Ignite Fiber Optics cable LC-LC Connection 50/125 micron, Multimode Duplex, 2m, p/n: 31-1020-2M, OEM (оптоволоконный кабель)
1359 руб.
Наличие товара: в наличии
посмотреть
в корзину
Wide SCSI Cable Kit for D5025A Internal Cable From D5025A Controller Board to Internal Drives - Contains 1 Cable for NetServer LCII and 1 Cable for NetServer E-Series, p/n: 5183-3488, OEM (кабель)
Wide SCSI Cable Kit for D5025A Internal Cable From D5025A Controller Board to Internal Drives - Contains 1 Cable for NetServer LCII and 1 Cable for NetServer E-Series, p/n: 5183-3488, OEM (кабель)
15927 руб.
Наличие товара: в наличии
посмотреть
в корзину
С этим товаром покупают
Telecommunications Techniques cable 37-pin, p/n: 10210-01, OEM (кабель)
Telecommunications Techniques cable 37-pin, p/n: 10210-01, OEM (кабель)
7920 руб.
Наличие товара: в наличии
посмотреть
в корзину
Tyco Fiber Optics cable LDD ZIP cord LC Duplex 50/125 2mm, 10m, p/n: 006-1086716, 6754444-7, OEM (оптоволоконный кабель)
Tyco Fiber Optics cable LDD ZIP cord LC Duplex 50/125 2mm, 10m, p/n: 006-1086716, 6754444-7, OEM (оптоволоконный кабель)
31923 руб.
Наличие товара: в наличии
посмотреть
в корзину
W-Ignite Fiber Optics cable LC-LC Connection 50/125 micron, Multimode Duplex, 15m, p/n: 31-1020-15M, OEM (оптоволоконный кабель)
W-Ignite Fiber Optics cable LC-LC Connection 50/125 micron, Multimode Duplex, 15m, p/n: 31-1020-15M, OEM (оптоволоконный кабель)
7920 руб.
Наличие товара: в наличии
посмотреть
в корзину
W-Ignite Fiber Optics cable LC-LC Connection 50/125 micron, Multimode Duplex, 5m, p/n: 31-1020-5M, OEM (оптоволоконный кабель)
W-Ignite Fiber Optics cable LC-LC Connection 50/125 micron, Multimode Duplex, 5m, p/n: 31-1020-5M, OEM (оптоволоконный кабель)
1510 руб.
Наличие товара: в наличии
посмотреть
в корзину
Начало | О нас | Условия доставки | Контакты | Условия оплаты | Гарантии | Наши прайс-листы Copyright ©2018
Разработка интернет-магазина Shop-Rent.ru