Начало
О нас
Доставка
Контакты
Новости
Карта сайта
Наш телефон: (495) 796-18-62

 Наш телефон: (495) 796-18-62

Всего товаров: 0
Товаров на сумму: 0 руб.
Видео оборудование
Жесткие диски HDD
Измерительные приборы
Компьютерные комплектующие
Ленточные системы резервного копирования
Модули памяти
Оборудование Cisco
Оборудование SUN
Оргтехника
Портативные компьютеры
Промышленные компьютеры
Процессоры
Серверы и комплектующие к ним
Сетевое и телекоммуникационное оборудование
Системы безопасности
Устройства хранения данных
Ключевое слово или p/n:
Способы оплаты
Yandex.Metrika
Яндекс.Метрика

Сетевое оборудование

AMP Lo-Profile Terminator 869515-1, Differential "P", 68-pin SCSI, OEM (терминатор)

Количество:
AMP Lo-Profile Terminator 869515-1, Differential "P", 68-pin SCSI, OEM (терминатор)

Цена: 3203 руб.

Мера: шт.
Артикул: 2685
Товар на складе: есть

Полное описание и характеристики товара AMP Lo-Profile Terminator 869515-1, Differential "P", 68-pin SCSI, OEM (терминатор):

Полное описание

AMP Lo-Profile Terminator 869515-1, Differential "P", 68-pin SCSI

 

 

Searchable Features:
Brand: AMP
RoHS/ELV Compliance: Not ELV/RoHS compliant
Lead Free Solder Processes: Not relevant for lead free process
Gender: Plug
Number of Positions: 68
Internal/External: External
Application: SCSI-2, SCSI-3
Terminator Type: AMPLIMITE .050 Series
Profile: Low
Shell Type: Front Metal Shell
Shielded: Yes
Termination Type: Differential
Mating Connector Lock: With
Mating Connector Lock Type: Jackscrews
Density: High
Body Shape: Wide
LED: Without
Housing Material: Thermoplastic
Other Properties:
Internal Shield: With
SCSI Cable Type: P & Q Cable
Contact Material: Phosphor Bronze
Contact Mating Area Plating: Gold (30) over Nickel (50)
Cover Material: ABS
Cover Flammability Rating: UL 94V-0
Housing Material Flammability Rating: UL 94V-0
Jackscrew Head Material: PVC
Jackscrew Material: Stainless Steel
Shell Material: Steel
Shield Material: Copper
Shell Plating: Tin-Nickel
Circuitry: Thick film resistors and/or discreet components on aluminum substrate or plastic laminate

Количество:

У нас Вы можете купить со склада В Москве и под заказ жесткие диски, модули памяти, процессоры, блоки питания, видеокарты и другие комплектующие для серверов и компьютеров.

Аналоги
ACTIONTEC USB09056C-02 VOSKY EXCHANGE 91 40 4FXO PORTS 1USB PORT
232112 руб.
Наличие товара: поставляется под заказ
посмотреть

Alcatel Voice Interface card, p/n: 90-0079-04, OEM
248104 руб.
Наличие товара: поставляется под заказ
посмотреть

Finisar FTRJ-8519-7D-2.5 GBIC SFP 2.5 Gb/s Optical transceiver, OEM (трансивер)
Finisar FTRJ-8519-7D-2.5 GBIC SFP 2.5 Gb/s Optical transceiver, OEM (трансивер)
5520 руб.
Наличие товара: поставляется под заказ
посмотреть

Nortel Networks NTTP01AF GE FC 1000Base-SX 850nm XCT Enhanced SFP GBIC Module, retail (трансивер)
Nortel Networks NTTP01AF GE FC 1000Base-SX 850nm XCT Enhanced SFP GBIC Module, retail (трансивер)
7920 руб.
Наличие товара: в наличии
посмотреть
в корзину
С этим товаром покупают
Symbol/Motorola LA-5030-102-WW 802.11a/g/b Wireless Adapter (беспроводной адаптер)
19943 руб.
Наличие товара: поставляется под заказ
посмотреть

USR/3Com Total Control High Speed Wan/Ethernet NIC, p/n: 69-001003-00 R:F 1.012.0329-C, OEM
USR/3Com Total Control High Speed Wan/Ethernet NIC, p/n: 69-001003-00 R:F 1.012.0329-C, OEM
15927 руб.
Наличие товара: в наличии
посмотреть
в корзину
WLAN NIC. ISL39000M Wireless Laptop Adapter 11Mbps 802.11b  (беспроводной сетевой адаптер)
WLAN NIC. ISL39000M Wireless Laptop Adapter 11Mbps 802.11b (беспроводной сетевой адаптер)
1200 руб.
Наличие товара: в наличии
посмотреть
в корзину
Z-Com XI-325H 11 Mbit/s Wi-Fi Wireless PC Card, PCMCIA, OEM (беспроводной адаптер)
Z-Com XI-325H 11 Mbit/s Wi-Fi Wireless PC Card, PCMCIA, OEM (беспроводной адаптер)
2801 руб.
Наличие товара: в наличии
посмотреть
в корзину
Начало | О нас | Условия доставки | Контакты | Условия оплаты | Гарантии | Наши прайс-листы Copyright ©2018
Разработка интернет-магазина Shop-Rent.ru