Начало
О нас
Доставка
Контакты
Новости
Карта сайта
Наш телефон: (495) 796-18-62

 Наш телефон: (495) 796-18-62

Всего товаров: 0
Товаров на сумму: 0 руб.
Видео оборудование
Жесткие диски HDD
Измерительные приборы
Компьютерные комплектующие
Ленточные системы резервного копирования
Модули памяти
Оборудование Cisco
Оборудование SUN
Оргтехника
Портативные компьютеры
Промышленные компьютеры
Процессоры
Серверы и комплектующие к ним
Сетевое и телекоммуникационное оборудование
Системы безопасности
Устройства хранения данных
Ключевое слово или p/n:
Способы оплаты
Yandex.Metrika
Яндекс.Метрика

Сетевое оборудование

Active Terminator SCSI 68-pin (терминатор)

Количество:
Active Terminator SCSI 68-pin  (терминатор)

Цена: 2395 руб.

Мера: шт.
Артикул: 2577
Товар на складе: есть

Полное описание и характеристики товара Active Terminator SCSI 68-pin (терминатор):

Полное описание

HP  SCSI terminators

 

 

 

 

Количество:

У нас Вы можете купить со склада В Москве и под заказ жесткие диски, модули памяти, процессоры, блоки питания, видеокарты и другие комплектующие для серверов и компьютеров.

Аналоги
Hewlett-Packard (HP) J4834A Procurve transceiver 100/1000T (one RJ-45 connector), p/n: J4834-60001, OEM (трансивер)
11924 руб.
Наличие товара: поставляется под заказ
посмотреть

Riverstone Networks SFPFX-01 SFP, 100BaseFX, MMF, 1310nm, 2KM, OEM (трансивер)
Riverstone Networks SFPFX-01 SFP, 100BaseFX, MMF, 1310nm, 2KM, OEM (трансивер)
3120 руб.
Наличие товара: в наличии
посмотреть
в корзину
Xircom CE-10/A Credit Card Ethernet Network 10Base-T adapter/w cable, PCMCIA, OEM (сетевой адаптер)
Xircom CE-10/A Credit Card Ethernet Network 10Base-T adapter/w cable, PCMCIA, OEM (сетевой адаптер)
2320 руб.
Наличие товара: в наличии
посмотреть
в корзину
ZNYX Networks ZX372 2 Port (Dual Port) 10/100 Ethernet Card (Network Adapter), 64-bit PCI-X, p/n: SA0125-A3, OEM (сетевой адаптер)
ZNYX Networks ZX372 2 Port (Dual Port) 10/100 Ethernet Card (Network Adapter), 64-bit PCI-X, p/n: SA0125-A3, OEM (сетевой адаптер)
10320 руб.
Наличие товара: в наличии
посмотреть
в корзину
С этим товаром покупают
Sangoma A101 Single T1/E1/J1 card, PCI, OEM
79983 руб.
Наличие товара: поставляется под заказ
посмотреть

Sony Ericsson GC83 GSM GPRS/Edge Wireless 16-bit PC Card, PCMCIA, OEM (беспроводной адаптер)
Sony Ericsson GC83 GSM GPRS/Edge Wireless 16-bit PC Card, PCMCIA, OEM (беспроводной адаптер)
3927 руб.
Наличие товара: в наличии
посмотреть
в корзину
Toshiba P000433310 V2.0 Bluetooth Module, OEM (беспроводной адаптер)
15927 руб.
Наличие товара: поставляется под заказ
посмотреть

USR/3Com Total Control Quad Analog/RS-232 NIC p/n 69-000828-00 R:2 1.012.0262-B MDA-A, OEM
USR/3Com Total Control Quad Analog/RS-232 NIC p/n 69-000828-00 R:2 1.012.0262-B MDA-A, OEM
11119 руб.
Наличие товара: в наличии
посмотреть
в корзину
Начало | О нас | Условия доставки | Контакты | Условия оплаты | Гарантии | Наши прайс-листы Copyright ©2018
Разработка интернет-магазина Shop-Rent.ru