Начало
О нас
Доставка
Контакты
Новости
Карта сайта
Наш телефон: (495) 796-18-62

 Наш телефон: (495) 796-18-62

Всего товаров: 0
Товаров на сумму: 0 руб.
Видео оборудование
Жесткие диски HDD
Измерительные приборы
Компьютерные комплектующие
Ленточные системы резервного копирования
Модули памяти
Оборудование Cisco
Оборудование SUN
Оргтехника
Портативные компьютеры
Промышленные компьютеры
Процессоры
Серверы и комплектующие к ним
Сетевое и телекоммуникационное оборудование
Системы безопасности
Устройства хранения данных
Ключевое слово или p/n:
Способы оплаты
Yandex.Metrika
Яндекс.Метрика

Сетевое и телекоммуникационное оборудование

HP J4858A 1000Base-SX SFP (mini-GBIC) Optical transceiver, OEM (трансивер)

Количество:
HP J4858A 1000Base-SX SFP (mini-GBIC) Optical transceiver, OEM (трансивер)

Цена: 4720 руб.

Мера: шт.
Артикул: 2493
Товар на складе: есть

Полное описание и характеристики товара HP J4858A 1000Base-SX SFP (mini-GBIC) Optical transceiver, OEM (трансивер):

Полное описание

HP J4858A 1000Base-SX SFP (mini-GBIC) Optical transceiver

 

 

 HP ProCurve Gigabit-SX-LC Mini-GBIC (J4858A)


With one 1000Base-SX port

Ports
One 1000Base-SX port (IEEE 802.3z Type 1000Base-SX)
Connector: LC
Duplex: full

Physical characteristics
Dimensions: 2.28 x 0.51 x 0.51 in. (5.80 x 1.30 x 1.30 cm)
Weight: 0.037 lb. (0.0168 kg)

Cabling
Type: 62.5/125 µm or 50/125 µm (core/cladding) diameter, graded-index, low metal content, multimode fiber-optic, complying with ITU-T G.651 and ISO/IEC 793-2 Type A1b or A1a, respectively

Maximum distance:

  • 220m (62.5 µm core diameter, 160 MHz x km bandwidth)
  • 275m (62.5 µm core diameter, 200 MHz x km bandwidth)
  • 500m (50 µm core diameter, 400 MHz x km bandwidth)
  • 550m (50 µm core diameter, 500 MHz x km bandwidth)

Key Features
Standard Data-Rate(s) 1 Gbps
 
Max. Data Transfer Rate 1000 Mbps
 
Duplex Mode Full Duplex
 
Cabling Type Ethernet 1000Base-SX
 
LAN Standards IEEE 802.3z Gigabit Ethernet over fiber standard (1000BaseX)
Other Features
LED Indicators Link, Activity
System Requirements
Platform PC
Dimensions
Width 0.5 in.
 
Depth 2.3 in.
 
Height 0.5 in.
 
Weight 0.04 oz.
Warranty
Warranty Lifetime
Miscellaneous
Package Qty. 1
 
MPN J4858A
 
Product ID 20629983

Количество:

У нас Вы можете купить со склада В Москве и под заказ жесткие диски, модули памяти, процессоры, блоки питания, видеокарты и другие комплектующие для серверов и компьютеров.

Аналоги
Avaya Lucent Definity Telecom Tone Detector Card TN748C V5, OEM (плата для телефонной станции)
Avaya Lucent Definity Telecom Tone Detector Card TN748C V5, OEM (плата для телефонной станции)
23920 руб.
Наличие товара: в наличии
посмотреть
в корзину
RAD FCD-2 E1/FE1 NTU, 230 VAC, RS-530 Rate and Interface Converter
71974 руб.
Наличие товара: поставляется под заказ
посмотреть

Terminator 50-pin SCSI-2 TFL-T211RW  (терминатор)
Terminator 50-pin SCSI-2 TFL-T211RW (терминатор)
1200 руб.
Наличие товара: в наличии
посмотреть
в корзину
Transition Networks (CFETF1011-105) Media Converter
31126 руб.
Наличие товара: поставляется под заказ
посмотреть

С этим товаром покупают
Milan Technology Alternetmodel MIL 100A Ethernet/IEEE 802.3 Coaxial to 10BaseT Converter with lancheck  (сетевой переходник)
Milan Technology Alternetmodel MIL 100A Ethernet/IEEE 802.3 Coaxial to 10BaseT Converter with lancheck (сетевой переходник)
7920 руб.
Наличие товара: в наличии
посмотреть
в корзину
Multi-mode 850nm, FTR-8519P-5, GBIC Rev.5.1, Finisar, OEM (оптический трансивер)
Multi-mode 850nm, FTR-8519P-5, GBIC Rev.5.1, Finisar, OEM (оптический трансивер)
4476 руб.
Наличие товара: в наличии
посмотреть
в корзину
Nortel Access Stack Node (AF2111005) Quad Sync Net Expansion Module, OEM (модуль расширения)
55965 руб.
Наличие товара: поставляется под заказ
посмотреть

Patton Model 2158 12.5 Mbps CopperLink Ethernet Extender
79983 руб.
Наличие товара: поставляется под заказ
посмотреть

Начало | О нас | Условия доставки | Контакты | Условия оплаты | Гарантии | Наши прайс-листы Copyright ©2018
Разработка интернет-магазина Shop-Rent.ru